Голосуем за фотку. Помощь

  • ну все это как то не честно :thumbdown:

    а что нечестно?
    то что вы здесь голосуете? (тогда зачем сам голосовал?)
    или то,что вас опередили?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну бывает же сделаешь что-то потом думаешь зря я в это ввязался


    "Wie kann ich wissen, was ich denke, bevor ich höre, was ich sage?" (с) E. M. Forster


    Честно/нечестно, разве кого-то заставляют голосовать? За уважение к себе заговорили. Есть азарт почему бы не попытаться выиграть, как будто у голодного хлеб отбираем, все в рамках правил.

  • Есть азарт почему бы не попытаться выиграть,


    Есть разница играть и выйграть честно, ну да ладно у современных людей нет понятия такого как честь.
    Раньше у нас во дворе за такое морду били и руки бы никто больше не подал.

  • все в рамках правил.

    в этом я (и судя по всему не только я) очень сомневаюсь.
    поэтому лучше не стоит продолжать, что "честно"....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Есть разница играть и выйграть честно, ну да ладно у современных людей нет понятия такого как честь.
    Раньше у нас во дворе за такое морду били и руки бы никто больше не подал.


    Какими воспитали такие и есть ;)

  • опять открыли, наверное результаты подправили.
    Жалко что показывают только в процентах, хотелось бы посмотреть количество кликов.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Жалко что показывают только в процентах, хотелось бы посмотреть количество кликов.


    Да мне тоже хотелось бы статистику посмотреть.


    Итак пока держим 3 место, кто готов еще проголосовать и потратить пару минут на нас?


    Конечно понимаю что не так это и честно, но на это и расчитывает кауфланд. Скажем так - рекламная акция.

  • Да мне тоже хотелось бы статистику посмотреть.


    Итак пока держим 3 место, кто готов еще проголосовать и потратить пару минут на нас?


    Конечно понимаю что не так это и честно, но на это и расчитывает кауфланд. Скажем так - рекламная акция.

    Ну что там не честно?
    все эти "проголосуй за фото" -акции именно на то и рассчитаны, что бы привлечь как можно больше людей. Никто никого не обманывает. В конце концов Вы показали всю страницу, где есть Еще фотки, а не только свою. И можно исходя из своей честности проголосовать за понравившееся фото.




    У нас во дворе били морду и не подавали руки тем, кто был "честный" - не помогу, не покажу, не скажу. Я сам умею и вы сами научитесь, дойдите, поймите, сделайте...
    А вообще двор у нас был дружный. Один за всех и все за одного.


    Еще раз: эти "клик" или "тынц" - акции,на то и рассчитаны - привлечение,как можно больше людей и повышения рейтинга страницы!

  • Цитата

    Тут какая-то Химия, нас было Болыше ... Уверен.


    всё очень просто, она работница этого магазина :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team