ebay kleinanzeigen

  • Что на 💯 ясно , так это то что деньги ещё не ушли . Так как банковский день начинается в понедельник. Но проблема в том что к моменту вашего обращения в банк операция утром может быть уже проведена. Попробуйте через онлайн банкинг написать сегодня письмо в банк с просьбой сторнировать операцию . И плюс завтра утром к открытию банка подойти . Может вам повезет и вы успеете до того как банк проведет перевод.

  • Сейчас, или сорри, месяц назад, была такая фича -платишь на какой-то ебай счёт и пока ты не не дал добро, что всё окей -продавец денег не получит.

    Реальный пример- я покупал датчики за 30,-Евров, и за зихерунг ебаю ещё около 2-х евро заплатил. Получил товар, проблемы с продавцом разрулил - (4-е из 6-ти аппаратов были дефект, сошлись на пол-цене)

    Потом я дал в переписке Ок! и только потом продавец получил деньги.
    Я считаю это неплохой сервис.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Есть ещё один Trick. Если у тебя или у твоей супруги есть второе конто то можно с того конто что ты сделал перевод перечислить всю наличность + твою диспо на второе конто с помощью Echtzeitüberweisung. Он будет проведен мгновенно и деньги сразу спишутся у тебя со счета. Т.е. если у тебя например на конте 2500 евро и твой диспо 6500 - (на сколько ты можешь уходить в минус ), то перевести 9000 и заплезти таким образом в минус на эти 6500. Тот перевод который ты сделал в субботу будет заблокирован так как у тебя не достаточно денег на счёте. Отменяешь его и после возращаеш средства со второго счета на первый

    P.S. Не на какие диспо проценты ты не залетаешь так как деньги в понедельник вернутся на первый счёт. То что Конта пару часов была в минусе tut nicht weh

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().


  • Я считаю это неплохой сервис.

    Для кого? Для покупателя да,для продавана задница.

    Сначала бабки неделями ждёшь,потом каждый третий пытается на@бать,то то не так,то это сразу скидку 50% или более.Самое интересное возврат делать вообще не хотят.Только мозг выносят. А в наваре только платформа,гебюры с обоих тянут.

  • Можно попробовать контошперен. Но потом будет волокита с открытием.

    Есть телефон для контакта. Попробуй, вдруг там не компьютер:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • вЫ ПОЖАЛУЙ в дебри углубитесь а мне совет по ходу нужен, завтра конечно побегу\схожу в филиаал

    Советов уже было несколько, прислушаешься, возможно вернёшь бабки. Или ты ждёшь что кто-то предложит совершить налёт на Sparkasse? :pfeifen:

  • А,какие признаки,что это бетруг?Может быть это честная сделка.Подробностей автор не пишет,может просто сел на измену?

    Мои знакомые запросили тот же артикель, и им был предоставлен тот же ибан и адрес через 5часов как я перевел в полдень и скинул скришот квитунга продавану, обявление снято было около 4часов утром\ночь

    А может быть у продована было два товара,особенно если новые?а какой должен быть ещё предоставлен адрес и IBAN??или с другого аккаунта продавали?даже если и так то тоже ни чего не говорит ещё особенно если товар новый,косвенно о порядочности продавца можно судить глядя на дату открытия конто,если свежая дата то можно подозревать обман

  • Есть ещё один Trick. Если у тебя или у твоей супруги есть второе конто то можно с того конто что ты сделал перевод перечислить всю наличность + твою диспо на второе конто с помощью Echtzeitüberweisung. Он будет проведен мгновенно и деньги сразу спишутся у тебя со счета. Т.е. если у тебя например на конте 2500 евро и твой диспо 6500 - (на сколько ты можешь уходить в минус ), то перевести 9000 и заплезти таким образом в минус на эти 6500. Тот перевод который ты сделал в субботу будет заблокирован так как у тебя не достаточно денег на счёте. Отменяешь его и после возращаеш средства со второго счета на первый

    P.S. Не на какие диспо проценты ты не залетаешь так как деньги в понедельник вернутся на первый счёт. То что Конта пару часов была в минусе tut nicht weh

    Интересная комбинация🤔, думаю, как вариант на самый крайний случай. Но такой перевод не бесплатный, или?

  • ищи на интернет странице твоей Шпаркассы тел.номера для контакта. Так как Überweisengen начинают делать с 8:00 ,а филиалы у некоторых Sparkass начинают принимают клиентов только с 9:00 ...


    qwe3 в разных Sprakass ее по разному. Но не дороже 1 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sargatka были объединены с этим сообщением. ().

  • Есть ещё один Trick. Если у тебя или у твоей супруги есть второе конто то можно с того конто что ты сделал перевод перечислить всю наличность + твою диспо на второе конто с помощью Echtzeitüberweisung. Он будет проведен мгновенно и деньги сразу спишутся у тебя со счета. Т.е. если у тебя например на конте 2500 евро и твой диспо 6500 - (на сколько ты можешь уходить в минус ), то перевести 9000 и заплезти таким образом в минус на эти 6500. Тот перевод который ты сделал в субботу будет заблокирован так как у тебя не достаточно денег на счёте. Отменяешь его и после возращаеш средства со второго счета на первый

    P.S. Не на какие диспо проценты ты не залетаешь так как деньги в понедельник вернутся на первый счёт. То что Конта пару часов была в минусе tut nicht weh

    Интересная комбинация🤔, думаю, как вариант на самый крайний случай. Но такой перевод не бесплатный, или?

    Да и не везде он пройдёт,в декабре надо было перевести 4 штуки и онлайн не прошло,перевёл только две,на следующий день пошёл в шпаркассу а мне сказали надо в шпаркассу сообщить чтоб вам занесли максимальную сумму перевода в онлайнрежиме.Может у других по другому а у меня такая попа получилась,пришлось позвонить человеку объяснить и на следующий день досдать остаток

  • qwe3 в разных Sprakass ее по разному. Но не дороже 1 евро.

    У меня нет не одной конты в шпаркассе. Мне понравился твой вариант, может когда-нибудь пригодится. Форумы и существуют для этого, чтобы получать/обмениваться информацией. 👍

  • To Киргиз13. Обычно в интернет банке ты можешь сам повысить лимит операции. Т.е. Если у тебя лимит 2000 и платеж на 4000 отказан. Тебе надо сначало изменить этот лимит потратив на это один тан а потом уже проводить перевод на 4000, снова подтверждая тан-ом. После всего вернуть лимит назад и опять ввести тан. (Это обычно где нибудь где Service или подобный пункт)

  • To Киргиз13. Обычно в интернет банке ты можешь сам повысить лимит операции. Т.е. Если у тебя лимит 2000 и платеж на 4000 отказан. Тебе надо сначало изменить этот лимит потратив на это один тан а потом уже проводить перевод на 4000, снова подтверждая тан-ом. После всего вернуть лимит назад и опять ввести тан. (Это обычно где нибудь где Service или подобный пункт)

    Не знаю как в шпаркассе, но в ДКБ такое не сработает. Лимит изменяется не сразу, а в течении 48-и часов.

  • В ДКБ к сожалению и исходящих Echtzeitüberweisung пока нет только входящие . Поэтому да с ДКБ эта схема не сработает. Единственно можно перевести на ДКБ конто .

    Но речь шла о конто в Шпаркассы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчёт Sofortüberweisung совет не прокатит. По моему опыту разница между обычным переводом и sofort состоит только в том, что sofort перевод выполняют в течение 15 минут вместо одного дня, но и тот и другой в рабочее время банка. Два раза пробовал делать Sofortüberweisung в нерабочее время и оба раза перевод выполнялся только после открытия банка. Для банка ведущего дела онлайн не имеет смысла, но к сожалению факт.