Помогите выбрать Laptop

  • Кастрат по всем параметрам.

    Лучше огласите максимальный бюджет.

  • всем привет!

    пришло время менять свой лапоть, ему уже почти 10 лет., старенький... Медион, была довольна))

    сейчас такой выбор, что глаза разбегаются.

    посмотрите пож-та, стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. своих денег и хороший ли. Нужен для инета, просмотра фильмов (звук хороший), чтоб фотошоп тянул ну и чтоб шустрый был.

    спасибо

  • На мой взгляд очень хороший выбор, всё при нём: вагоны памяти, большой экран, 6 часов батарея, я бы взял и не спрашивал.

    Насчёт звука тока немного не понял. Звук на колонки, на "уши", на блютус в нём не хуже, авот живой из встроенных динамиков, предположу что никакой, уж слишком тонкий лапоть чтоб предполагать нормально слышать оттуда что-то кроме щелчков.

    Щас ковыряю "сундук" из прошлого: HP G7 1015, 3 кило тушка, вот там хороший живой звук, в первый раз смотрел фильм на лапте без наушников.

  • Всем привет! Присматриваю новый ноут. Пока остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Конкретных целей нет, Главное чтоб шустрый был. Очень шустрый. Бюджет 1000€, плюс - минус.

  • выбираю лапоть без виндовоза за недорого,

    приоритет)))

    2 ядра , как минимум (предпочтительно Intel)

    4 гб памяти , как минимум

    15 цоль ,как максимум

    250 гб плата , как минимум

    Задачи)))

    ЕТКА + ELSA + VCDS

    бюджет минимальный до 250€


    PS, Б/У дороже 50€ не рассматриваю)))

  • плату нарастить получится???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или добавить и этот взять???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ещё этот???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • или добавить и этот взять???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот бери>> LENOVO V130, Notebook mit 15,6 Zoll Display, Pentium® Silver Prozessor, 4 GB RAM, 256 GB SSD, Intel UHD-Grafik 605, Iron Grey

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • решил жене на вайнахтен новый бук подогнать. сёрфовать в нете и немного с доку работать. у неё ещё старый самсунг в отличном состоянии ( поставил SSD, влан модуль новый. памяти подкинул. но экран не заменишь ).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , как ваше мнение?


    и как правильно там заказать? чтобы их скидками воспользоваться?

  • Я тоже в поисках.

    Дисплей от 15" (full hd обязательно).

    Задачи: обработка видео с отпуска, интернет.

    Бюджет: чем дешевле тем лучше, до 800€.

    Что посоветуете, спецы?

  • решил жене на вайнахтен новый бук подогнать. сёрфовать в нете и немного с доку работать. у неё ещё старый самсунг в отличном состоянии ( поставил SSD, влан модуль новый. памяти подкинул. но экран не заменишь ).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , как ваше мнение?


    и как правильно там заказать? чтобы их скидками воспользоваться?

    Купил такой же, как и по ссылке, очень доволен, Правда он и не долго у меня ещё

  • Я тоже в поисках.

    Дисплей от 15" (full hd обязательно).

    Задачи: обработка видео с отпуска, интернет.

    Бюджет: чем дешевле тем лучше, до 800€.

    Что посоветуете, спецы?

    ну не знаю как с обработкой видео. наверное стандартный комп надо. я тут для обработки фото уже об апгрейде задумался. хоть и комп довольно мощный

  • Ну это нельзя назвать обработкой, просто некоторые куски вырезать, кое где музыку наложить, вот и вся обработка.