Как можно выселить соседей?

  • Миту за них Амт плотит так что точно пунктуально приходит.


    Втом доме где они живут 3 квартиры, как то заехала туда турецкая семья, после 3 месяцев выехали, говорят невозможно жить там, орут днем и ночью, ему надо в ночь работать, спать невозможно. Попросили быть потише,их послали, не могут они видети ли детям рты затыкать.
    У меня муж тоже ночью работает, так дети когда папа спит из уважения как мышки сидят.
    Ремонт фермитер делать не будет, он помоему плюнул уже на все, главное что плотят.

  • Мда .. перечитала и пришла тоже к выводу что лишь собирание доказательств .. видео .. фото .. или другие записи .. единственное средство против таких людей . А то что фермитору по фене это тоже правда лишь бы митту платили . А то что ребенок с ножом бегает достаточно фото сделать .. и пускай кто то скажет что не имеете право ... фоткала своего ребенка ,а этот попал в кадр . Да и полицию надо было срочно вызывать .. моментально бы приехали .. если вы так и будете попускать так и будет дальше пока детки не вырастут . У нас была такая ситуация что в соседнем доме мальчик рос и так громко включал музыку что рядом в доме бездетная семья за 40 лет ,просто вешалась . Ну как приходит она к нам мы с соседкой на улице стояли и начинает разговор что хочет подписи собрать . На что моя немка соседка отвечает извините но я не буду подписывать ? после я ее спросила Мартина почему не подписала, а она и отвечает:" а я не знаю что мой в 12-14 лет то же самое не сделает !? "А ее сыну на тот момент было 7 !? Вот так вот как то . Может в полицию сходить ? спросить мол у нач вот такая ситуация что вы посоветуете сделать там есть семейные психололги .. именно по темам трудные подростки или когда в семьях скандалы происходят они выезжают вместе с бригадой . Но от себя .. делал бы видео чтобы не быть голословной и писать .. потому как на письменное заявление тот же югендсамт должен как то отреагировать и ответить а вот на устное он никому ничего не должен . Да кстати если у вас частный дом .. как ребенок может заходить к вам и находится на вашей собственности ? Пускай даже вы ее миттуете ?

  • было дело.... долго обьясняла почему они не могут на мой двор заходить. они просто не понимают. у соседа на против пока того дома небыло с грядок все камешки на дорогу повыкидывали тот бедный так старался складывал.... у следующих соседей шланг перед домом лежал, утащили.... нашлли его потом пару домов дальше... еще дальше у соседа вечером когда те уехали в ресторан зашли через заднюю дверь в гараж вывели детскую машинку забрали домой... дома сказали что им ее подарили..если бы мой ребенок что то такое притащил домой я бы все равно пошла спросить так ли это? в крайнем случае поблагодарить за подарок.
    иногда собирается детвора с нашей и соседней улицы (детей у нас тут много) и начинается нашествие типа банда против банды, орут, ругаются чуть до драк не доходит... пока какой нибудь родитель которому ну уж сильно надоест не разгонит... их все прям ненавидят за их поведение, никто не хочет с ними играть...


    Буду теперь постоянно с мобильником таскатся... собирать доказательства, поеду к полиции спрошу что можно еще сделать..

  • Может попробовать действовать на владельца жилья через уменьшение миты?
    Но для этого нужны факты и неоднократные обращения (предупреждения) к нему.
    Только после того, как он не отреагирует или отреагирует, но безрезультатно,
    можно будет меньше платить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Одно понял за свои 37 лет, что с такими людьми бесполезно о , чем то говорить или, что то им доказывать, был у меня случай, когда тоже , что то хотел доказать соседям(аборигены) , 2 суда прошел , а он пришел после 2го суда, играя с ножичком в руках, просто крутил в руках , когда меня не было дома и сказал жене, что все может случится и если у него просто крышу снесет, то он за себя не ручается, вот и встал вопрос, что лутше , добиватся своего права или просто переехать и не тратить на такох людей нервы, время и деньги на собирание доказательства , адвоката и суд. а то , что люди способны на многое знаю не понаслышке.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • У нас тоже проблема с новыми митерами, уже и жаловались и все, гопники молодые асоциальные, муыку крутят с утра до ночи еще и анашу курят а может и продают. Позвонила в ментовкуони мне говорят иди сама их успокаивай, был час ночи, не хило да? Если типа не поможет то мы приедем. Я выпала в осадок. Яговорю их там много и все под наркотой куда я одна денщина полезу?
    Вот такие наши друзья и помошники.
    Вариант один будем съезжать достало уже воины вести уже третий такой заселился.
    Ну и крупного пса будем брать в ближайшее время.
    ПС если у вас свой двор и туда заходят посторонние, вариант один возьмите кавказца или ротвейлера и они быстро забудут дорогу к вам. Помогает знаю на своем опыте, мы так в 90 х ротора взяли и к нам больше никто на участок не заходил, странно да а до этого таки лезли :D

  • вариант один возьмите кавказца

    Думаю,вы несовсем понимаете смысл сказанного.Это животное просто зачахнет и сдохнет на ваших пяти сотках.Такие псы это образ жизни,а не просто прихоть.

  • Пусть не кавказец это образно, ДСХ доберман или ротвейлер. Такой собаке достаточно внешнего вида даже зубыне надо в ход пускать.
    При чем здесь 5 соток?
    У нас там была дача и квартира, летом жили на даче, территория 2 га, а вот зимой в квартире с площадью 35 м3 и на ней держали и ротвейлера и после него дога. И ничего места хватало всем.
    Главное хорошо выгулять пса за день 1,5-2 часа длительная прогулка днем или вечером, а так еще 2 раза по 15 мин делишки утром и вечером, если днем уже погулял и все, пес набегается и спит дома и ничего не трогает. В выхи в лес или на дрессуру и все все счастливы.
    Не у всех есть дома и многие кого я знаю держат крупняк в квартире и ничего.
    Ну да кавказец, алабай это уже совсем как дог но ничего, если обеспечить движение то дома пес не будет скакать и все крушить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Боюсь, что таких никак. Суды, рехтанвальты похоже не этот случай. Что вы сажете там-ребёнок бегал с ножём-----Они скажут она маленькая взяла, чтобы порзать яблоко, а яблоко по дороге потеряла. Единственное это югентамт, но они только пргрозят , в исключительном случае, могут забрать ребёнка, но похоже это опять не тот случай....Улучшатся ли ваши отношения_?


    Ну а выселят навряд ли. В итоге чего добились....Если действительно невыносимо ,то подумайте о своих детях и подискивайте другой дом.

  • Не у всех есть дома и многие кого я знаю держат крупняк в квартире и ничего.
    Ну да кавказец, алабай это уже совсем как дог но ничего, если обеспечить движение то дома пес не будет скакать и все крушить

    Вы не горячитесь :) .Но теперь стало ещё более понятней,что вы с алабаями никогда дела не имели.

  • Нет не держала таких, да и зачем мне, ротвейлер и немецкий дог вполне удобные для проживания и в городской квартире псы не смотря на размеры.
    Доберман тоже подойдет или немецкая овчарка. Я почему то точно уверенна что соседи больше в гости не прийдут тем более с ножами.
    Ну а кучки не надо собирать выходите делать делишки за ограду а на участке может порезвится потом ну и если писнет ничего страшного.
    У нас на даче собакины только в одно место ходили в туалет там где мы разрешали, умные создания, например в огород или еще куда не гадили но клубничкой баловались а чернику приходилось собирать и делиться ( прям на территории росла)
    Тут у вас выхода 2: пес или съезжать, больше вам никто не поможет или бетонный забор 3 метра с колючей проволокой :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Доберман тоже подойдет или
    немецкая овчарка. Я почему то точно уверенна что соседи больше в гости
    не прийдут тем более с ножами.


    Мой Лаби , хотя и мишлинг, но не советовал бы не кому влезть в сад. Ну здесь же соседи с маленькими детьми, и в голове у них туман, представьте, что собака их покусает, м тогда вам действительно понадобиться хороший рехтсанвальт.

  • Я думаю таких крупных собак они просто будут боятся и больше не зайдут.
    Тут дело до покусов вобщем не должно дойти, это как бы демонстрация оружия
    Один вид добермана или ротвейлера уже вызывает у многих ужас. Сама держала знаю даже в 90 х крепкие парни в спортивных штанах при одном его виде садились в свою машину и дальше с псом не связывались. Естественно мы сдали все нормативы ОКД и ЗКС
    Тем более если все огорожено и это частная собственность им там вообще не место, если участок прилегает к дому.
    Повесить табличку злая собака.
    Покусы это уже когда ультима рацио вот прям угроза жизни хозяину или членам семьи.