Где ищут подруг и жен ??? Дискотека?? Бар?? А еще ??

  • Привет , вот решил создать такую тему ... Девушки , подскажите , где вы мужиков ищете ?? ;)) может туда поити )
    А то никак что то ) не получается познакомится

  • Я конечно не девушка, но уже от девушек, вполне вменяемых и на полном серьёзе, слышал ответ на этот вопрос "в магазине стройматериалов (Baumarkt)" :D

  • тут как-то тему человек открывал, так он в Пуфе нашёл...

    да нуу )) конечно на вкус и цвет , должен признатся что со мной девушка такая однажды тоже заигрывала
    но я что то мягко сказать не в восторге от такого..
    я еще слышал что есть такие знакомства , типо speeddating
    сбираются девушки и мужики , за одним столом как то там друг с другом трещат немного и потом кто кому понравился ..

  • я еще слышал что есть такие знакомства , типо speeddating
    сбираются девушки и мужики , за одним столом как то там друг с другом трещат немного и потом кто кому понравился ..


    ты не поверишь конечно, но раньше в древние времена (лет 30 назад) всё так и происходило :thumbsup: , вот в такие дикие времена мы жили приходилось лично знакомится, не то что сейчас:
    фейсбуки, форумы, другие социальные сети...
    кстати не всегда эти встерчи заканчивались speeddatingом, даже можно сказать редко заканчивались :D
    так что радуйся и пользуйся - ты живёшь во время больших возможностей, если перефразировать Остапа Бендера, то можно сказать что знакомства лежат везде, надо только не ленится за ними наклоняться

  • Выстови сначало свою фотографию,так как наши девушки подчти все заняты, и не болеют левым знакомством, совет такой деньги в руки и на баллы тем кому за 300,вообще тебя не понял , что за женщина тебе нужна?

  • Выстови сначало свою фотографию,так как наши девушки подчти все заняты, и не болеют левым знакомством, совет такой деньги в руки и на баллы тем кому за 300,вообще тебя не понял , что за женщина тебе нужна?


    ни хрена у тебя советы :D
    на баллы тем кому за 300
    ты что, кащей бессмертный ?(

  • ни хрена у тебя советы
    на баллы тем кому за 300
    ты что, кащей бессмертный


    я надеялся ,что такие как ты , читают раздел ,"Рыболовов!", думал ну хоть тут с умом ,подойдёте, ан нет :thumbsup:

  • везде нагадишь :thumbdown:
    ладно, не буду ругаться, перепишу, мне не трудно,
    а ты, ара, читай слова великой Раневской ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • У тебя скорее всего есть женатые кенты, друзья, знакомые... А у их жён есть незамужние подружки... Сечёшь... Выезжаете все вместе за город на пикничёк, ну а там всё от тебя зависит! Очень рекомендую! Удачи!

  • а у меня кузен в кирхе нашёл,на полном серьёзе....короче оба пришли грехи замаливать и вот....только она походу замужем оказалась..санта барбара отдыхает короче.... :):):)

  • а у меня кузен в кирхе нашёл,на полном серьёзе....короче оба пришли грехи замаливать и вот....только она походу замужем оказалась..санта барбара отдыхает короче.... :):):)


    а Кирхе тока, грехи замаливать, ходют?))

  • Мой друг, наш форумчанин, с женой три года как разбежался, и..... пошел по рукам. :D
    На форум редко заходит, видать некогда. От женского пола отбоя нету, каждый месяц, а то и неделю новая подружка.
    Просто набираешь в гугле кирилицей место своего жительства, например: "Берлин знакомства". Регистрируешься. Потом или сам ищешь или тебя ищут.
    Но это может быть и опасно. Замужние дамы тоже желают приключений. Для такого случая пытаешься найти данную особу в одноклассниках, и оцениваешь бицепсы и способности её мужа. :thumbsup:


    з.ы. дискотеки и библиотеки остались в каменном веке. :)

  • Да что далеко ходить тут и знакомься ...


    Виталан это не тот кто кричал на встрече форума .. дайте дайте с синдереллой сфоткаюсь меня просили это сделать !! :thumbsup:

  • У тебя скорее всего есть женатые кенты, друзья, знакомые... А у их жён есть незамужние подружки... Сечёшь... Выезжаете все вместе за город на пикничёк, ну а там всё от тебя зависит! Очень рекомендую! Удачи!


    Присоединяюсь и полностью поддерживаю! В прошлом году на гриле познакомил подругу жены со своим лепшим приятелем - метсным немчиком. Пока никто не жаловался :D
    Убеждён, что ни один здравомыслящий человек не рискнёт искать спутника на всю оставшуюся жизнь… через интернет. Если хочешь сам создать крепкую и дружную семью - обратись к друзьям или послушай родителей, т.к. никто не знает тебя лучше них.имхо






  • Убеждён, что ни один здравомыслящий человек не рискнёт искать спутника на всю оставшуюся жизнь… через интернет.


    Зря ты так думаешь. Тихони, и то есть потенциальные хозяйки и жены, не будут шляться по барам и дискотекам. А скромненько, с надеждой: "а вдруг", зарегистрируются на сайте знакомств.