Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Ansprechpartner был другой, Marcel .....

    Похоже известный в своих кругах мужчина. Google по имени-фамилии сразу его фотографии выдал.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Всем привет, только у меня так или у кого ещё, ввожу в ebay в строку поиска то, что желаю найти, потом после токо, как выдадутся результаты, раньше можно было отсортировать например новое или б/у, ауцион или зофорткауф и т.д., сейчас почему ето не работает, ни ма моцилле, ни на гугл хроме.. А вото с телефона вроде работает. В чем дело?

  • Случайно да)))

    у них какой-то глюк.

    нужно тыкнуть в область где висят данные авто. и тогда меняется запрос поиска, а это ведёт к тому что и результаты могут измениться. зато при этом строчка фильтров начинает работать


    я решил просто удалить тачки в профиле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проблема пропала ^^


    зы: два дня не мог понять что блокирует выпадающие окна :tot:

  • спасибо, завтра на компе попробую

  • Такая-же проблема на Firefox ни один из этих фильтров не могу выбрать. Подводишь мышь к стрелочке справа, появляется рука, но не нажимается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на Chrome идёт без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • нужно тыкнуть в область где висят данные авто. и тогда меняется запрос поиска, а это ведёт к тому что и результаты могут измениться. зато при этом строчка фильтров начинает работать

    не могу найти куда тыкать

  • Всем привет.Продал Mini Kühlschrank в отличном состоянии за ненадобностью . Сегодня покупатель прислал письмо и фото что шарнир на дверце сломан .Как правильно ответить что это Transportschaden .И какие мои дальнейшие действия должны быть ? Отправлял Hermes

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • По моему, если это действительно Transportschaden, то ты должен "впрягаться" и рекламировать Hermes'у.

    Запроси у покупателя для начала была ли упаковка поврежденна.

    Если да, то следующий вопрос: почему он принял повреждённый пакет?

    Приняв такой пакет он снимает всю ответственность с перевозчика.

    Т.е selberschuld и после этого ты не можешь Hermes'у предъявить претензии.

    Если нет, то наверное надо запросить, от покупателя фотографии в хорошем качестве.

    Надо ещё иметь в виду, что покупатель-махинатор и хочет "отбить" часть стоимости обратно.

    Так что по порядку сверху вниз, шаг за шагом.

    Может кто из форумчан подправит или дополнит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет форумчане!


    Проблема нарисовалась, и я вот не знаю, прав я или нет.

    Продал я айфон или не айфон, но выглядел как оный, выставил как на запчасти, ну может кому нужно корпус, дисплей или акку и пр.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Покупатель сделал "Прайсфоршлаг", 10, потом 15,-€

    Были и другие предложения, но я уступил ему как первому за 15 и в тот же день выслал застрахованным пакетом.


    Теперь пришло письмо от еБея, что покупатель недоволен и я должен "Rücksendeetikett bereitstellen"


    Как мне теперь реагировать? Описание конечно скудноватое, но я думаю достаточное?


    Цитата

    Ersatzteilspender - DEFEKT! sieht wie Apple iPhone 7 Gold aus.

    Dachbodenfund! Zustand: Als Ersatzteil / defekt. Keine Garantie oder Rücknahme!
    Versand mit DHL Paket bis 2 kg.

  • ну если это не iPhone, да же если ты написал Wie Apple IPhone, то у тебя проблемы

    сейчас придираются ко всему

    ещё и интересно как это ebay пропустил


    Wie Apple IPhone этими словами ты говоришь что ты пользуешься известной маркой, но продаёшь копию


    я так понимаю по цене 15 это действительно не iPhone


    но ты можешь сказать что продавал сам не знаешь что и всё

    что возврату не подлежит, конечно это должно было стоять в объявлении

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет.Продал Mini Kühlschrank в отличном состоянии за ненадобностью . Сегодня покупатель прислал письмо и фото что шарнир на дверце сломан .Как правильно ответить что это Transportschaden .И какие мои дальнейшие действия должны быть ? Отправлял Hermes

    А ты когда продавал фотки не делал? Шарнир на них не видно?

    "Сегодня прислал фото", а когда он товар получил?


    Если я правильно представляю себе этот холодильник, то что-бы сломался один шарнир дверь должна быть открыта и болтаться по коробке, а это уже - плохая упаковка. Только разве можно "так" запаковать? Что-бы холодильничек туда-сюда по коробке. Тогда, по идее, и второй шарнир пострадает.


    Если все таки шарниры снаружи сделаны, то упаковка должна быть сильно повреждена, тут уже согласен с альгором.


    Было бы не плохо на фото взглянуть, что это за "зверь"?