Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • да и йух с ней! Со мной у неё вообще теперь никакого оборота нет. Буду я ещё из-за её лени наличку с собой носить, жизнь дороже8)

  • я так понял он тебе это написал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сегодня пришло с Paypal уже письмо. Что и как реагировать? Ведь реально мудазвон купил,не подошло,как в магазине толкает теперь обратно.так всегда что ли можно делать,купил шмотку,сходил на праздник,потом ...ой,простите-извините "нихт паст"и назад скинуть???начинает уже подтряхивать меня эта тема. Опыта просто совершенно нет в продажах,только покупал,но сам никогда никому не предъявлял претензий,хотя пару-тройку раз мог бы. А тут решил попробовать хоть как-то копейку подзаработать,сижу на инвалидности, с операций не вылажу, 14 штук уже прошел, и о работе нет смысла думать,сейчас антраг пришёл на ренту кидают. Ну вот и пытаюсь копейку срубить. Семья растёт,а папаша иждевенец вроде как. По келлерам своим и родни шмон навожу и всё что уже никому не надо,пытаюсь монетизировать. Ну и понятно,что пока опыта наберусь,без проблем наверно никак таких. Поэтому как реагировать,какие ответы им давать не имею понятия.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сначала успокойся,,напиши что уже советовали,приват и т.д.,,и то что деталь была целая ,лучше позвонить,думаю спор закроют в твою пользу,главное отвечать им вовремя,,,если не в твою то сначала он должен тебе прислать деталь назад,ты ее проверяешь если всё ок тогда только возвращаешь деньги,,советую убрать пайпал из платежей,покупателя с чс,,пробуй на ebay Kleinanzeigen продавать

  • советую убрать пайпал из платежей

    теже грабли- как всегда -----если продаёте с палычем 100% что вас поимеют

    торгую много лет-и никакако палыча только перевод

    и ни разу не возращал товар

    лучше негатив чем бабло вернуть -за 4 года -2 негатива

    если много -то перехожу на запасной ник-а через год негативы сгорают

  • Paypal ни причем. Покупатель уж больно ушлым оказался.

    Мы часто делаем ошибку и фотаем только сам продукт. А надо делать фото "До трусов" SN и все что можно. Выставлять это не надо. Но потом поможет при решении споров.

    Прислали как-то назад. Открываю, а там борд с другим SN. Спросил, как это понимать? Покупатель тут же съехал.

  • Paypal ни причем. Покупатель уж больно ушлым оказался.

    Мы часто делаем ошибку и фотаем только сам продукт. А надо делать фото "До трусов" SN и все что можно. Выставлять это не надо. Но потом поможет при решении споров.

    Прислали как-то назад. Открываю, а там борд с другим SN. Спросил, как это понимать? Покупатель тут же съехал.

    Всегда так делаю. Обычно делаю фото серийника для себя в хорошем разрешении. Так же делаю на товарах без серийника метки - точку фломастером, или маленькую царапину в невидимом месте и тоже фотографирую. Если какой-нибудь шибко умный товарищ пришлет мне назад не мою дефектную вещь, то он просто так не спрыгнет, а получит Anzeige wegen Betrug.

  • Тоже так делаю. И если доходит до возврата, и что-то не так. Высылаю свою фото и детали, что пришла. Указываю на не идентичность. Предутпеждаю об обращении к своему рехтсанвальту, в случае дальнейших разборок. Пишу что то, что было прислано, будет лежать в течении 1 месяца что-бы забрать. В противном случае пойдёт в мусорку. Никогда ещё не было дальнейших разборок.

    Кстати, фото с меткой или просто какой-то особенностью, должна выставляться и при продаже. Это не заметно но доказательство, что была продана именно эта запчасть.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Народ,посоветуйте банк,где можно открыть конту,чисто для ебея хочу открыть. Где выгоднее,рядом Deutsche Bank и Post Bank. Или можно онлайн где ещё?

  • Paypal уже сука сам отдал ему бабки,меня на конте палыча в минус вогнал.

    ещё нет просто они в воздух висят-пока товар ты не получиш


    и спор не закроится


    ты можеш когда товар назад получишь-написать что тебе его подменили

  • А как я докажу? Спросят покажи фото. В ебее же фото остались,там глянут и всё.врядли пролезет.

  • Во сука страна,хрен конту даже откроешь,попробовал онлайн открыть в ING Bank и DKB и хрен, т.к. паспорт казахский,ауфентхальтститель. Им насрать,что живу тут уже почти 18 лет. А обезьянам чернозадым ...добро пожаловать. Хренею просто. Во тупняк.

  • Во сука страна,хрен конту даже откроешь,попробовал онлайн открыть в ING Bank и DKB и хрен, т.к. паспорт казахский,ауфентхальтститель. Им насрать,что живу тут уже почти 18 лет. А обезьянам чернозадым ...добро пожаловать. Хренею просто. Во тупняк.

    Странно. Я приехал в 1997. А весной 1998 (виза была уже на 3 года) просто зашел в Deutsche Bank и открыл конту. С Русским пассом. Сам удивился. Я просто мимо проходил.

    Сам не знаю, зачем? Но мы потом долго еще пользовались, примерно до 2010

  • Grund-Passt nicht

    Anmerkungen:

    Zum einen sind die Schläuche nicht, wie von Ihnen zugesagt passend und zum anderen haben sie Risse und sind nicht wie angegeben neu.)

    1. Ты ему что-то гарантировал (zugesagt) что шланги подходят?

    2. Он утверждает что трещины на шлангах, а не на металических наконечниках.

    3. Ты б/у выставил как новое?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • 1.он спросил подходит или нет на ниссан, я сказал что да,это ниссановская.

    2.какие могут быть трещины на шлангах,если куплена в феврале 2020.

    3. Ну она ведь новая,не использовалась. Поставил - Neu.


    Вывод: сам тормоз,накосячил. Хрен с ним,уроком будет. Верну бабло,пусть шлёт назад.

    Все нервы вытрепал, злой как чёрт сам на себя. Но дурака учить надо,значит будем учиться:cursing::cursing::cursing: