Алкогольконтроль

  • автор, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можешь примерно посмотреть, что твоему знакомому грозит. Но возможны и варианты. задай в таблицу данные, увидишь сам.

  • прикольно наблюдать за народом, обсуждающим вред алкоголя за рулём и держащих рядом с компом бутылку коньяка

    Разницу между бутылкой коньяка "рядом с компом" и бутылкой коньяка за рулём улавливаешь?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • когда твои близкие такому под колеса попадут.
    Моя позиция более чем четкая: категорическое неприятие.
    А все гнилые отмазы-в топку.


    Совершенно согласен.Удивительно то,что кого не коснулась такая беда - те и больше всего активны в теме.

  • Разницу между бутылкой коньяка "рядом с компом" и бутылкой коньяка за рулём улавливаешь?


    некоторым не хватает одной бутылки и думая что ничего не произойдёт ,садятся за руль и на заправку :(

  • автору; попробуй с ним поговарить, сходить в церковь, помнолитцаа......
    я верущий ( но некого незазтавляею)
    аминь
    нu могу сдеать не за бесплатно
    хотя (я не такой)

  • кто вам дал права когото осуждать и оскорблять?Вы что возобнили себя судьями или и того выши богами?


    Мне вот интересно знать, такие кто сами "немножечко" перед законом не честны, например
    контрабанда сигарет или их торговля/покупка, обман налоговой- оформив машину или какое имущество на родственника или ложные покозания, использование шаринга, работы по чёрному и всех, которые думают/делают на "авось", этот список можно продолжать и продолжать, который касается каждого из нас.
    Я не оправдываю 57-года мужика, наоборот- строго осуждают, но тема ведь о другом!? Вам не кажется, господа
    БОГИ!?
    Я так же могу различать происходящее, что вредно для потенциальных постродавших, а что нет, но меня бесит
    такое поведение, когда вовсю глотку кричат- я тебя посажу, так нельзя делать, ты такой сякой, а сам тоже нарушает закон и не меньше, а с большим вредом для общества, тут сразу появляется вопрос- ты кто такой?
    Давайте ка, постите по теме, а мнения ваши прячте под "offtop" как бы там небыло :hutab:
    И перестаньте быть "бабками базарными", тащив сюда разный хлам (график карты), вообще отпад.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • а сам тоже нарушает закон и не меньше, а с большим вредом для общества, тут сразу появляется вопрос- ты кто такой?

    высшая ценность в обществе-человеческая жизнь.
    Судя по посту, ты другого мнения.
    Вывод: совок к головах не сложится у наших детей и неистребим у нас.
    Ставить чела работающего по черному с потенциальным убийцей за рулем, причем осознающим, что он может натворить?
    Неумно.

  • высшая ценность в обществе-человеческая жизнь.
    Судя по посту, ты другого мнения.
    Вывод: совок к головах не сложится у наших детей и неистребим у нас.
    Ставить чела работающего по черному с потенциальным убийцей за рулем, причем осознающим, что он может натворить?
    Неумно.


    Наскока мне помница ты всю зиму откатался на летней резине:)Так чем ты отличаешся от него?

  • Ты вот влади, прежде чем меня называть не умным, прочти мой пост внимательно, а
    потом делай "умозаключения"!
    Вот я тебя сейчас спрашиваю, ты кто такой, что меня так называешь!?
    Кто тебе дал право, со мной так разговаривать!?
    Ты можешь мне возрозить, ты можешь мне высказать своё мнение, но не как не обзывать, то есть переходить
    на личности!
    Это тебе понятно!?

    Наскока мне помница ты всю зиму откатался на летней резине


    Ну это вообще безответственность! Это как можно было на летней резине, зная, что на автобане ты этим самым
    угрожаешь жизни нескольким людям, и представить страшно, что могло произойти ... :)
    Вот это классический пример, когда убийца кричит "лови его, он вор"
    Извеняюсь перед топикстартером, что не по теме.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Я уже 2 зимы на летней.
    Езжу по бесснежному теплому Кёльну.
    Комлект новой зимки на штампах в гараже, время переобувки 40мин.
    До работы 2,3км. Пешком. Машина особо не нужна.
    Ничего, что я в демисезонной обуви хожу зимой на работу?
    Резина ВСЕГДА отвечает дорожным условиям!


    В РФ машина переобувается строго по сезону и чуть заранее.
    Патамушта СНЕГ зимой, а не дождь
    Жопус пальцем не сравнивайте, парни.
    Пяный за рулем - потенциальный убийца, а моя машина в снег на летке стоит в гараже.
    Мысль понятна?

  • По теме:
    если залёт произошёл в течение 5-ти лет после 2-го залёта ,то человек лешается прав на 10 лет (такие правила были в конце 90-х).
    Как сейчас обстоят дела не знаю , в любом случае => не садитесь выпившими за руль ! И права будут целее и люди живы !
    ну а если не по теме :
    С Праздником Первомая Товарищи ! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Во вчера я дал , даже прочёл и ещо добавил,
    Но ето не по теме,
    А по теме попробуй с ним поговарить, ну лудше припугни что так нельзя делать, права у него конечно не кто не отберёт, будет штраф ну и шпера...,
    Нет людей правильных ну хоть вы что не пишите ну нет ангелов.,,,,
    Попробуй его убедить что если выпил то одна дорога такси ,дешевле будет или как сказали пусть заранее бльше закупаетца чтоб за добавкой не ехать
    Не буду переходить на личности но от таких как вы ещо больше исходит опастность...,,,

  • контрабанда сигарет или их торговля/покупка, обман налоговой- оформив машину или какое имущество на родственника или ложные покозания, использование шаринга, работы по чёрному и всех, которые думают/делают на "авось", этот список можно продолжать и продолжать, который касается каждого из нас.

    Я выпадаю из твоего списка,ничего из перечисленного не употреблял(возможно двигаюсь не в том кругу,но это так).Даже за двадцать с лишним лет стажа ниразу не садился за руль даже после " двух пива"(хотя весу во мне центнер и пузырь коньячку на двоих я не чувствую никак) и это не стах перед карой,это что-то другое,срабатывает на инстинкте.


    Я больше опасаюсь "козлов" на дорогах,которых становиться всё больше и больше,чем мужиков под парой пива- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За рулём порой такие психически нездоровые туловища,что становится реально страшно за близких.
    По сабжу могу сказать из своих жизненых наблюдений- уравнение :"куева туча промиллей=неадекватность" не имеет силы. Знаю примеры,когда трубка вообще ничего не показывала,а чел был в хлам. Всё очень сильно индивидуально

  • некоторым не хватает одной бутылки и думая что ничего не произойдёт ,садятся за руль и на заправку


    У нас в городе есть такой Казак.Поехал бухой за пузырём по городу со скоростью 90 км /ч и врезался в забор бетоный.Оторвало ступню на ноге .Ногу пришили ,права востановил.Потом была опять авария теперь сидит в инвалидной коляске.Втотая авария была не по пьяни, из за скорости

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Ну вот и истина полезла, все ну просто все когданибуть делали плохие постубки. Кто-то одумался а кто то нет
    По существу пусть быстрее поймёт свой поступок