посылка из россии в германию

  • вопрос такой. были в россии на новый год и жена заказала там себе тюль и теперь друзья хотят прислать нам их посылкой с почтой россии ,кому присылали уже ? т.к мне сказали что на таможне могут еще штоер содрать с меня, так это или бред полный. посылку застрахуют т.к там товару на 300 евро

  • Привет всем,
    подскажите кто в курсе,
    хочу приобрести кое-какой аппарат в России.
    Отправка по почте.
    Как к этому отнесётся таможня

  • Заказывать можно до 22ух евро без штоера
    До 26€ таможня закрывает глаза так как обработка невыгодно с 26ти надо платить штоер и со 150 ещё einfuhrumsatzsteuer.
    Мою посылку в начале февраля открывали на таможне товар был недорогой прислали без проблем.

  • Заказывать можно до 22ух евро без штоера
    До 26€ таможня закрывает глаза так как обработка невыгодно с 26ти надо платить штоер и со 150 ещё einfuhrumsatzsteuer.
    Мою посылку в начале февраля открывали на таможне товар был недорогой прислали без проблем.

  • на прошлой недели пришла посылка с россии
    длилось примерно месяц получил на zoll пришло письмо там забрать
    открывал сам спросили что это сказал подарок не чего не плотил
    заполнили квитунг написали 30€ расписался и всё
    то есть сверху пишут до 22€ не совсем так до 30€ получаеться а может и больше

  • Мне присылали. Почтальон принёс на дом. Там были конфеты и лекарства обычные.
    Правда было это года три назад.

  • Заказывал лампы-индикаторы на часы из саратова через почту России. Дошло за 3 недели. Пришло письмо с таможни, стоимость товара по ибей была 30 евро. Пришлось доплачивать 5 евро штоер с беарбеитунгсгебюрами.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Маленькие пакеты до 150€ не облагаются налогом.
    Вопрос в том насколько большие эти маленькие пакеты могут быть?!

  • Так наверно за приват не снимают. Сам от брата получил. А вот если с интернет магазина или ещё как но с оплатой (как они узнают не знаю), тогда и снимают штоер.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S