Телевизоры Sony IPTV .

  • Да телек на андроид, спасибо за ответ ткни мне может есть видео как всё сделать

    Помогу решить вопрос в личке )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Всем привет.

    Ребята, подскажите. Телевизор SONY KD-55X85J. Установил стороннее приложение с флешки и залетело оно в папку Mix-Apps. Не могу выдернуть его из этой папки, чтобы переместить на главный экран. При нажатии и удерживании кнопки ОК, выскакивает только ,, удалить,, И только не получается в этой папке. Саму папку могу двигать хоть куда.

    С уважением.

  • Мужики сестра переехала в другую квартиру. Теперь проблема, Тарелку ставить нельзя. У неё телевизор

    Sony KDL-55W805C. Можно ли на нём

    Установить OTT Player? Если да, ткните носом на информацию как.

    Буду очень признателен за ответ.

  • Думаю тут скачать apk и установить на телек , но я сам на сони не делал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как заносить плейлист на siptv знаю, делал это не раз, а вот как виджет siptv

    занести в телевизор Sony, незнаю. С самцом все просто.

  • установить OTT Player?

    На телеке Android TV и Google Play. Ottplayer есть в Google Play:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это как налить в стакан воды. Открыть кран, налить воды.

  • Только где этот кран и как его открыть?

    Можно подробно описать?

    Думаю тут скачать apk и установить на телек , но я сам на сони не делал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как мне узнать какая версия андроид на этом телевизоре? Больше чем 5, или меньше чем 5.

  • Запускаешь на телеке апп Google Play. Пишешь в поиск "Ottplayer". Выбираешь из результатов Ottplayer. Нажимаешь на кнопку "установить" (installieren). Все.


    У тебя смартфона нету штоле? 😳

  • А смартфон тут причём? У меня айфон.


    Если нет в Playstore то можно со стика заинсталлировать

    А можно подробно? Я с Сонькой дел не имел. С самсунгом на ты, а это другое. Поэтому и спрашивал, ткните носом как?

    Телевизор старый, ему уже 7 лет. Думаю на него не всё пойдёт что вы предлагаете.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • Думаю тут скачать apk и установить на телек , но я сам на сони не делал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как мне узнать какая версия андроид на этом телевизоре? Больше чем 5, или меньше чем 5.

    В телевизоре в настройках информация о телевизоре .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Запускаешь на телеке апп Google Play. Пишешь в поиск "Ottplayer". Выбираешь из результатов Ottplayer. Нажимаешь на кнопку "установить" (installieren). Все.


    У тебя смартфона нету штоле? 😳


    А смартфон тут причём? У меня айфон.


    Надеюсь что у твоей сестры не айфон а андроид телефон , так как без регистрации на @gmail.com с Google Play ничего не скачаешь . Хотя с айфоном не знаком , наверняка и там нужен аккаунт на @gmail.com .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().