Телевизоры Sony IPTV .

  • Вот в обзорах.Кто нибудь настраивал.

    Нет, не настраивал. Думаю это только для "официальных" сервисов тобишь Youtube und Co. Это мне не интересно. Рекомендации от HDVideoBox'a и Kinopab'a настроены были до обновления и они на месте.

    Всё могло быть иначе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ребята, такая фигня нарисовалась

    не пойму что не так:rolleyes:

    вчера вручную поставил Арр KHL (на гугл маркете не находит мой телевизор поиском)

    Телек SONY Android

    Всё работало

    сегодня включаю, нет этого Арр

    Искал искал... и поиском и так... не нашёл

    Стал по новой инсталировать

    и обратил внимание на то что пишет при установке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    то есть после установки всё работает, но как только вышел из Арр этого... так всё...

    Не пойму в чём проблема

    С остальными Арр, которые я устанавливал, таких проблем не было

    Может версия такая?

    Так я уже много разных попробовал из разных источников... всё тоже самое

    Может чёт в телеке сбилось?

  • Этот апп под телик незаточен поэтому нет иконки. Зайди в аПП где все установленные он там есть.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Не пойму в чём проблема

    Похоже, что только в Cache сохраняет и только для чтения. Ты качаешь через телевизор? Попробуй скачать на компе и бросить арр на сд карту, а потом заинсталлировать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Этот апп под телик незаточен поэтому нет иконки. Зайди в аПП где все установленные он там есть.

    Всё верно почти, только чтобы его увидеть нужно зайти в- установки- приложения. Там он будет.

  • Тоже интересно

    У меня KDL-55W805C.

    Последнее что нашёл за 07.04.21


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Владельцам Android TV вопрос: каким файл-менеджером (проводником) вы пользуетесь? Заметил проблему, хорошие проверенные программы исчезли из Play Market-а на Android TV. Сейчас там одна хрень. Половина програм тупо не работают, допустим не маунтят УСБ флешку, вторая половина - пробнички на неделю, а потом их надо купить за 20-30 Евро, щас разбежался, почему не 50. за проводник-то... В общем рад информации, или из Google Play, либо какой нибудь проверенный apk с 4PDA, или из другого надёжного источника. Требования минимальные - доступ к УСБ флешке, доступ к расшареным в сети SMB.