Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Давно ждал этот фильм ,вот только появился в качестве

    да, отличный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Manifest, прикольный сериал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • ,,Позывной «Барон»,,

    не понравился мне , но один раз посмотреть пойдёт , если терпения хватит .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • смотрю сериал Гримм. Мне очень нравиться. В детстве сказки очень любил, а тут на основе сказок детективные истории. Легко заходят и несколько серий сразу. :aok:

  • один раз посмотреть , мне понравился .

    .

    Воды слонам! [Трейлер D]

    Чтобы как-то выжить в годы Великой депрессии, Джейкоб устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену - звезду шоу и... жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • один раз посмотреть , мне понравился .

    .

    Воды слонам! [Трейлер D]

    Чтобы как-то выжить в годы Великой депрессии, Джейкоб устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену - звезду шоу и... жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    фильм Шедевр !!!!! :sehrgut:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Давно ждал этот фильм ,вот только появился в качестве

    Фархад наш земляк, ташкентец, учился в моей школе, в одном классе с моим братом. Мы им гордимся. Смотрим все фильмы с ним.

  • неличная жизнь



    Обычная провинциальная семья ютится в маленькой квартире с коврами на стенах. Глава семейства вынужден на всем экономить, чтобы прокормить жену, сына и племянника. Поэтому появление «Майбаха» у ближайшего родственника – это событие из ряда вон выходящее. Однако праведное желание подвезти родных на автомобиле премиум-класса ничем хорошим не заканчивается: авто оказывается в реке, а горе-семейка – в долгу у главного городского бандита, которого побаивается даже местная полиция.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Посмотрели первые 3 серии первого сезона, пока смешно. Вышло уже 3 сезона по 8 серий

    Смотрел через ЛазиМедио на НДРезка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Конечно очень жаль Пускепалис ,просто до сих пор не верится .

    Продолжение Диверсант ,последняя часть, была снята без Галкина



    Трудные подростки (1-4 Сезон)

    есть уже 6 серий 4 сезона .