Фильм на обсуждение.

  • Для всех тех кто любит "странные" фильмы. Моей жене понравилось ... ну а я ... смотрел вместе. Женщины по-моему вообще больше любят фильмы о отношениях чем Action,а мне ... больше интересно было слушать её комментарии чем фильм сам .


    Тем не менее... С "мужской" точки зрения фильм не о чём... идёт 1:48 минут... Тем не менее интересно, чем закончится.

    Как в одной песне поется "просто встретились два одиночества".

    Но если вы любите совместно с супругой смотреть фильмы , иногда соглашаясь с ее предпочтениями то возможно это фильм для совместного вечера. Называется фильм "Фрау".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Dexter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Даже незнаю ,писали,смотрели,поиск не дал ничего у нас...

    Долго собиралась посмотреть, теперь думаю наверное этот фильм я посмотрю когда то ещё раз с удовольствием. Кто ,как я, долго собирается,советую... :imsohappy:

  • Dexter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Даже незнаю ,писали,смотрели,поиск не дал ничего у нас...

    Долго собиралась посмотреть, теперь думаю наверное этот фильм я посмотрю когда то ещё раз с удовольствием. Кто ,как я, долго собирается,советую... :imsohappy:

    Классный сериал , Декстер 1 Декстер2

  • Dexter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Даже незнаю ,писали,смотрели,поиск не дал ничего у нас...

    Долго собиралась посмотреть, теперь думаю наверное этот фильм я посмотрю когда то ещё раз с удовольствием. Кто ,как я, долго собирается,советую... :imsohappy:

    Классный сериал , Декстер 1 Декстер2

    Какой из них? Или с какого начинать смотреть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



  • Начинать надо с первого ,их 8 сезонов .

    Я смотрела на Netflix.Конечно,если кто то будет смотреть не с первого сезона,то теряется вся психологическая нить жизни декстора моргана.

  • Не плохой, сериал 8 серий. "Джентельмены"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не ну джентльмены это что-то.Напрашивается связь с нынешнем временем, но не буду....

    Эти за бабки мать родную продадут. Сериал стоит посмотреть.

  • Не фильм,а телешоу на нтв..Звезды.

    Ребята,это просто отпад,так давно и от души ,я уже давно не смеялась... Каждую субботу,вечером..просто советую :thumbup::thumbup::thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Может кто нибудь подсказать в какой из видеотек можно посмотреть это шоу с первого сезона.Не через интернет браузер , а именно видеотека или какой нибудь канал типа ютуба.На ютубе только отрывки, на рутубе не нашел.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не через инзтернет-браузер, то только здесь. На кинозалах их нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA

  • Я ещё не смотрел, видел только отрывки, а тут просматривая тему заметил, что Лариса рекомендует это шоу.Поискал на имеющихся у меня в наличии ресурсах, но не нашел.


    Спасибо, но просмотр через торенты меня не интересует.Скачаю на 4пда VK video, посмотрю как там обстоят дела с просмотром.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Можно поставить браузерное расширение VKSaver, можно и с .exe на комп установить. Качает только так, файл 1 выпуска 4-5 гигабайт, берется за час. У тебя инет 1000, за полчаса заберешь из VK )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA

  • Может кому будет интересно.

    Скачал на 4ПДА приложение VK Видео для Android TV установил на стик.И там нашёл все сезоны.Пока смотрю без регистрации.

    Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Нужна регистрация.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Лёгкая комедия- стёб от казахов, чисто посмеяться.

    Про что фильм «Красавчики до нашей эры»

    : История о первобытном племени - «племени красавчиков». Они ни в чем не нуждаются, всё свободное время прячутся в тени от солнца, занимаются бесполезными делами и существуют за счет соседнего племени, которое днём и ночью работает - «племени рабочих». В один прекрасный день соседнее «племя рабочих» исчезает, бросив своё место обитания навсегда. «Красавчики» начинают понимать, что халява закончилась, и перед ними стоит нелёгкий выбор: начать работать или отправиться на поиски убежавшего племени. Они выбирают второе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по тик току посмотрел отрывок фильма и судя по фильм довольно крутой об осужденом на 25 с особым режимом где начальник тюрьмы отпускает его под присмотром и с браслетом заряженом взрывчаткой от побега на ноге,суть освобождения разрулить проблемму бизнеса в Москве у родственника начальника зоны...вот же жлобики пишут фильм найдете по коду 2485 и больше никакой инфы,инет лопачу не нахожу...как бы посмотрть коллеги ?

    внизу ролика" сериал код 2485 название фильма",вот и всё

    :walklike: