Фильм на обсуждение.

  • особенно А.Старшенбаум

    Да, согласен.До этого фильма относился к ней совершенно ровно.Но,здесь она раскрылась в полной красе!Сыграла просто божественно!Теперь она у меня в абсолютных фаворитках.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Последнее время чё то на фантастику потянуло.Может кто посоветовать что нибуть из фантастики ,типа Сотня,

    Вот пару на выбор:

    The Tomorrow People, V - Die Besucher, The 4400, Terra Nova, Heroes, Frequency, Real Humans, Humans, Terminator: The Sarah Connor Chronicles, Star-Crossed, Jericho, Firefly, Dollhouse,

    Dark Angel, Continuum, Wayward Pines, The Crossing, The Strain, The Vampire Diaries, The Originals, Supernatural, The Gifted.

    Тоже люблю фантастику.Уже писал об этом в начале этой темы.Если можно,пишите названия и на русском языке тоже.Потому,что оригинальные названия одни , а в русском варианте фильмы могут совершенно иначе называться,что не соответствует дословному переводу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже люблю фантастику.Уже писал об этом в начале этой темы.Если можно,пишите названия и на русском языке тоже.Потому,что оригинальные названия одни , а в русском варианте фильмы могут совершенно иначе называться,что не соответствует дословному переводу.

    Пришельцы из прошлого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Минисериал/первый сезон на 6 серий.

    Задумка и реализация выше среднего.



    В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

  • 30 минут ждал

    У меня товарищ есть, будучи студентами, ходили в кино компанией ( чаще в видесалоны, там под пивас сидели), так он говорил: если в первые ПЯТЬ минут никого не хлопнули, ограбили, трахнули и т.д., то фуйня кино)))

  • Посмотрел комедию про детей.Ни чо так, в некоторых местах и посмеяться можно.Остров исправления (2017) фильм, веселая комедия про каникулы.(кстати фильм 2017года)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Выпускной - это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые дети в 9 «А» - ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповый видос», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать – бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сижу смотрю Вдудь "Беслан, помни" Много уже фильмов на эту тему, но этот молодой Юра, да он просто молодец, вот так и хочется видеть патриотов, умеющих любить, но и сказать жёсткую правду:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • вот так и хочется видеть патриотов, умеющих любить, но и сказать жёсткую правду:

    В чем правда?В том,что он оправдывает террористов?:cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну по первому часу фильма, я к этому выводу не пришёл, а в общем то говорю о всех его интервью до этого, я смотрю его передачи, если мне интервьюриомый мне хоть немного знаком, а таких не очень то и много. Досмотрю скажу.

  • В чем правда?В том,что он оправдывает террористов?:cursing:

    Ну террористов вроде не оправдывает, просто настроения против действующей власти ненавязчиво подогревает.

    Там к "юбилею" энное количество фильмов на эту тему вышло.

    И у Вдудя и у Собчак и у прочих "оппозиционных" блогеров трансляции свелись большей частью к "поверьте в конспирологическую версию, что по спортзалу с заложниками ударили огнемёты", и что и у выживших жертв и у их родственников всё ой как плохо по вине нынешней власти.

    Вдудь хотя бы дал озвучить и другие мнения.

  • а в общем то говорю о всех его интервью до этого, я смотрю его передачи

    Да, я тоже смотрю его передачи.И в большинстве случаев хочется блевать.Иногда он берет интервью у достойных людей,но это во первых редко, а во вторых он и ведет себя с ними совсем иначе.А,когда он берет интервью у каких-то ушлепков,рэперов мне едва знакомых, а то и не знакомых вовсе,когда в разговоре стоит сплошной мат,это вызывает омерзение.И особенно вопросы,которые он задает: ты дрочишь?тебе лижут?какой член ты предпочитаешь? и т.д. и т.п. А теперь он сел на финансирование от Ходора и учитывая его миллионы подписчиков, начал бурную оппозиционную деятельность.Задача расшатать ситуацию,задурманить мозги молодым фанам и конечно же задача всех либерастов, к которым он примкнул,сменить режим и в итоге развалить страну.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сижу смотрю Вдудь "Беслан, помни" Много уже фильмов на эту тему, но этот молодой Юра, да он просто молодец, вот так и хочется видеть патриотов, умеющих любить, но и сказать жёсткую правду:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    спасибо,смотрю его около 2 часа уже:thumbup:

  • Кто знает, что за фильм, на одноклассниках без названия?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Раньше уже находил фильмы без названий, промотав нахожу знакомого актёра или любого взрослого по титрам, в данном случае это был Назаров, потом ищу его фильмографию и с названиями в кинопоиск.