Фильм на обсуждение.

  • Досмотрел Колл-центр. Для меня так один из лучших за последние годы. Жестковат конечно, не зря 18+. Людям с неуравновешенной психикой не рекомендуется. Судя по сюжету, будет продолжение. Буду ждать.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Братья по обмену

    Цитата

    Это история о двух братьях-близнецах, которые после долгой разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк.

    Но постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее. Случайно поменявшись местами, каждый смог реализовать ту часть себя, которая была не востребована в их обычной жизни. И, конечно, найти настоящую любовь.

    Режиссер: Александр Жигалкин
    В ролях: Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Галина Петрова, Елена Шевченко, Карэн Бадалов, Мария Горбань, Юлия Зимина, Виктор Добронравов, Светлана Малюкова, Дмитрий Быковский, Сергей Беляев


    Федор Добронравов ,прикольный актёр люблю фильмы с его участием .Лёгкий сериал .посмотрел уже три серии ,буду смотреть дальше

  • И конечно не совсем понятно почему в конце фильма пустили информацию на английском ,почему не перевели .

    А как он закончился в твоей версии просмотра?Это старый фильм,Я его смотрел несколько лет назад.Алан Тьюринг после войны был обвинен в мужеловстве (гомосексуализме), получил срок,после освобождения покончил жизнь самоубийством...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А как он закончился в твоей версии просмотра?Это старый фильм,Я его смотрел несколько лет назад.Алан Тьюринг после войны был обвинен в мужеловстве (гомосексуализме), получил срок,после освобождения покончил жизнь самоубийством...

    я потом нашёл в википедии про него и прочитал и примерно догадался про что там в конце фильма был текст на английском .

    Но согласись фильм классный .Жаль человека ,столько людей спас ,зато сейчас любой задоприводной человек с большой буквы и все двери перед ними открыты .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сериал Рикошет смотрел кто-нибудь?

    Нормальный👍 для разового просмотра

  • "Бумажный дом" оригинальное название "La casa de Papel" или по немецки "Haus des Geldes" испанский криминал сериал. По моей оценке где то около 7 из 10, в инете котируется выше.
    "По ту сторону смерти" русская попытка сделать мыстери фильм, местами довольно удачная попытка, особенно третья часть, но в концовке, как часто бывало выдохлись, а в начале очень переборщили с Гармашем в роли любовника обольстителя, ну не его это, не его, 6,5 из 10
    Пересмотрел гениальнейший "Большой Лебовски" в оригинале и немецком "The Big Lebowski", просто братья Коэны неповторимы!!!

    Вчера начал смотреть. Смотрится на одном духу. Отвлекаться не рекомендуеться. Классный фильм. 👍

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мир дикого запада. 👍

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мир дикого запада. 👍

    Уже посмотрел, тоже понравился, жду следующего сезона.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мир дикого запада. 👍

    Уже посмотрел, тоже понравился, жду следующего сезона.

    Ну как раз 3 же показывают. 5 серий вышло

  • Смотрю щас сериальчик

    Видеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Уже выставляли, Фильм мне понравился. Ждём продолжения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Смотрю щас сериальчик

    Видеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    а мне не понравился ,еле досмотрел 2 серию до конца и всё больше смотреть не стал . Видно не моё .

  • может потому что перевод любительский

    Смотрю щас сериальчик

    Видеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    а мне не понравился ,еле досмотрел 2 серию до конца и всё больше смотреть не стал . Видно не моё .

    Mы пол-серии только осилили

  • За три недели самоизоляции мы с детьми пересмотрели весь список марвеловских фильмов со мстителями:


    Сегодня будем смотреть последний фильм. :)

  • дело не в переводе ,а в сюжете .

    Не хочу просто обидеть тех кому понравился этот сериал и высказывать свою точку зрения .

    Просто мы все разные .а это не повод для ссор .

    Кому понравился ,значит отлично ,кому нет тоже хорошо . Я отношусь ко вторым .