Фильм на обсуждение.

  • Ну в каждом триллере должен быть какой-то абсурдный момент, чтобы ты сидел всё время и офигевал "почему главный герой не сделал то или это?" :)

  • Может кого заинтересует.

    Парень пользуясь иногда ненормативной лексикой замечательно рекламирует 😉 современный российский (и не только) синематограф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Может кого заинтересует.

    Парень пользуясь иногда ненормативной лексикой замечательно рекламирует 😉 современный российский (и не только) синематограф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Подача материала СИЛьНО на любителя


    Мне не заходит его творчество:thumbdown:

  • Может кого заинтересует.

    Парень пользуясь иногда ненормативной лексикой замечательно рекламирует 😉 современный российский (и не только) синематограф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Мне он тоже не зашел, сильно много о себе мнит, как критик. Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Может кого заинтересует.

    Парень пользуясь иногда ненормативной лексикой замечательно рекламирует 😉 современный российский (и не только) синематограф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Мне он тоже не зашел, сильно много о себе мнит, как критик. Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

    Есть такое выражение "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" автор ролика видно как раз и есть тот стратег

  • Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

    Не обязательно снимать чтобы быть критиком

    Посмотрите на Антона Долина

    Я его у дудя слушал просто не отрываясь

    Насколько шарящий в кино человек:thumbup:

    Никогда бы не подумал, что на кино можно смотреть под такими углами и видеть там какой то особый смысл.

    Начинаешь задумываться..., а ведь правда...


    А этот... ну я не знаю...

    Он и не критикует вроде даже, а просто делает шоу на ляпах и на нестыковках. Стебётся

    Ну местами смешно немножко.

    Ну кому нравится такой юмор (контент)... да ради бога

    И кстати он над достойными фильмами не стебётся насколько я знаю. Может и не в курсе я. Не слежу за его "творчеством"

  • Для меня смотреть фильмы - это отдых. Когда я смотрю фильм/сериал - я просто наслаждаюсь совокупностью режиссуры, картины, костюмов, игры актеров и тд. Конечно, мелочи и несостыковки иногда режут глаз. Но если сильно - просто выключаю.


    Но все фломастеры разные на вкус. Кому зайдёт, кому то нет.


    Про Bad Comedian. Просто я нелюблю, когда сильно "обсирают". Критика - пожалуйста, но не откровенное высмеивание каждого киноляпа или поворота сюжета. Киноляпы есть везде, даже во всеми нами любимыми советскими фильмами.

    ИМХО

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Пускай сначала сам попробует снять фильм, потом критикует.

    Среди нас в этой теме тоже была критика фильмов, но никто ничего не снял и тем более сам не в чем не снялся. 😃


    Самый хейт Бэдкомедиан схватил за Каху, кто нибудь смотрел этот фильм?

    Я после обзора Жени и смотреть его не захотел.

  • сериал

    Happy End — первый игровой российский проект, в котором подробно освещена популярная во всем мире сфера Webcam.

  • сериал

    Happy End — первый игровой российский проект, в котором подробно освещена популярная во всем мире сфера Webcam.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Скажу ещё раз за сериал Тиран, неплохо, посмотрел на ура 2 сезона, там и политика, и любовь без бесконечных паратрахиваний, и война

  • что-то странное развитие в Абудине (после 3-го сезона), по всей видимости должно было быть продолжение..

    пока тишина какбэ (4-ого сезона нет нигде)

    NULL