Смартфон до 200 евро?

  • Сейчас на Redmi Note 11 скидка и дополнительный купон итого 159,90€



    Note 11 компактнее и легче, более свежая модель и дольше будет поддерживаться в плане обновлений, более яркий AMOLED дисплей вместо IPS.

    Note 9 Pro чуть производительнее и умеет снимать 4К видео вместо 1080р.

  • из-за амоледа не хотел ноте 11 брать,вроде как больше энергии жрать должен,как на практике не знаю,4к видео не важно,фото важнее ,чтобы более-менее делал

  • Xiaomi все имеют хороший акку , так что на чёт этого не заморачивайся . На 2 дня заряда точно хватает .

    Note 9 Pro покупал в январе за 199 . Фото хорошие , но он грамоздкий . 10 и 11 новее и в руке получше лежит . Думаю что фоткает тоже нормально , не хуже и экран ярче . Я бы на них обратил внимание .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • из-за амоледа не хотел ноте 11 брать,вроде как больше энергии жрать должен,как на практике не знаю,4к видео не важно,фото важнее ,чтобы более-менее делал

    Автономность там плюс/минус схожая, а если на AMOLED везде использовать темный режим, то будет даже получше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А качество фото можешь сравнить тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вроде всё ок,но у ноте 11 нету 3,5 для наушников,наверно через усб адаптер надо?

    Может ты какую-то другую модель смотришь?

    Разъем для наушников рядом с верхним динамиком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • здесь в описании тех данных стояло,может описание ошибочное и ещё стоит что lcd Display


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так то неплох должен быть если ещё за 159,ноте 11

  • здесь в описании тех данных стояло,может описание ошибочное и ещё стоит что lcd Display


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так то неплох должен быть если ещё за 159,ноте 11

    Значит сайт левый и не стоит ему доверять, раз столько ошибок в описании одной модели)


    Если есть сомнения, то вот официальный сайт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    6,43" FHD+ AMOLED

    3,5 mm Kopfhörerbuchse

    Все совпадает с описанием и фотками на Amazon.

  • У сына сломался Huawai P20 Pro , теперь ищет ему замену ну желательно не хуже его старого , что лучше взять ? Пока смотрели на эти :

    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • До 200€ сейчас хороший ангебот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Приличная начинка за эти деньги + 2 года гарантии напрямую от Amazon.

    С купоном выходит 179,90€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кто хочет с фертрагом сейчас неплохой ангебот в сатурне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • До 200€ сейчас хороший ангебот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Приличная начинка за эти деньги + 2 года гарантии напрямую от Amazon.

    С купоном выходит 179,90€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    POCO мне так кажется все тяжеловатые, под 200 грамм, есть даже больше

    Samsung UE49MU6170

  • 179.5g для смарта с 5000mAh акку вполне норм.

  • кто хочет с фертрагом сейчас неплохой ангебот в сатурне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mindestlaufzeit24 Monate
    Anschlusspreis39,99€
    Taktung60/60
    Onlinerechnunginklusive

    Monatliche Kosten

    Monatsgrundpreis14,99€

    А где тут 9,99Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • У сына сломался Huawai P20 Pro , теперь ищет ему замену ну желательно не хуже его старого , что лучше взять ? Пока смотрели на эти :

    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже смотрю недорогой телефон пока склоняюсь к Realme Q3s по обзорам он вроде неплохой

    Вроде этот телефон больше на игры расчитан , его с Poco X3 Pro сравнивают . Не знаю правда как он фото делает ? Сыну вроде фото важнее . Он больше к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. склоняется , а я к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хотя телефон нужен ему , пусть он решает . На 11 Lite вроде на видео стабилизация получше чем на Note 10 Pro , а фото примерно одинаковые . Но зато батарея хуже . По ширине разницы почти нет . По толщине да , 11 Lite на 1,5 мм тоньше . Может ещё кто нибудь что то посоветует , или из этих двух что лучше ?

  • Сыну вроде фото важнее . Он больше к xiaomi-11-lite-5g-ne склоняется , а я к redmi-note-10-pro . Хотя телефон нужен ему , пусть он решает . На 11 Lite вроде на видео стабилизация получше чем на Note 10 Pro , а фото примерно одинаковые . Но зато батарея хуже . По ширине разницы почти нет . По толщине да , 11 Lite на 1,5 мм тоньше . Может ещё кто нибудь что то посоветует , или из этих двух что лучше ?

    Если камера в приоритете, то посмотри модели с оптической стабилизацией.

    В схожем бюджете например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если выписать от сюда смартфон то как на счёт гарантии ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот сын и побаивается тут выписывать , хочет подождать ангебота в медиамаркте . Пока взял наш старенький самсунг J5 . Но думаю он ему быстро надоест . А на амазоне как ? Там вроде гарантия с амазона идёт ? Или тоже не всегда ?