Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Я тоже думаю в этом проблема. Канбус нужен для доп функции контроля авто, например открытые двери , температур и тд . На этой машине нечего такого нет . Даже стекла на веслах.

  • у тебя оригинальное радио стояло ?

    Работало .

    Подсоединить проверь есть ли ещё напряжение на жёлтом проводе.

    При включённом зажигание должны оба провода иметь больше 12 Вольт.

    Если напряжение есть ищи проблему в радио.

    Ещё может попробуй Массовый кабель дополнительно на кузов закрепить.

  • там стоял Kenwood 1din. я его выташил также подсоединил два провода (желты и красный на + и черный минус от аккумулятор он включился)
    предохранитель на китайском радио целый.

  • соеденил желтый и красный-бросил на плюс

    А, по схеме , что ты давал они там где написаны? Если цешки (мультиметр) нету, то визуально посмотри, они там как на картинке?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • по схеме также получается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    написал китайцу он говорит , что магнитолу проверяли перед отправкой

  • заказал для старенького поло 9n 2004г , эту магнитолу из алика, сегодня пришла. не могу подключить. тот изо кабель , что шел с ней по раз меру подходит к моим штекерам втыкаю и нечего не происходит. два варианта либо магнитола поломаная либо распиновка неправильная. что делать?? как ее запустить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так вроде включается судя по этому фото там написанной типа нет системы стартонуть не счего. Попробуй резет где-то дырочька должна быть

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • кто уже пользовался?

    какую взять ? 7,9 или 10 дюймов?

    будет ли дешвая (за 70 евро) работать так же как за 200 евро

    мне ненужен звук или возможность играть в игры. нужно толькл блютуз , а это ка я понял только с версии 4.0 или выше.

    нужна камера, чтобы включалась сразу когда втыкаешь заднию скорость

    и нужен нави. все больше нечего ненадо!


    как думаете какую выбрать? какого то конкретного производителя?

  • 70 евра это уже сильно бюджетная. На али есть но качество видио на рюквекскамере, радиоемфанг, скорость проца чтобы нави бегала и естественно звучание будут только желать лучшего. Понятно что не всё что дорогое хорошее, но и тут планка сильно низкая для такого ассортимента

  • покупал на вот эту ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне андроид по фигу какой там был

    кенту такую-же поставил в ситроенчик ц2

    поставил навигацию и навигон и иго и гоогле и навител пашет .

    рюкфарт камера тоже безпроблем качество .от камеры зависит


    из недостатков . может зависнуть в самый не подходящий момент . нужно делать выключатель питания

    нужно сделать где-нить выключатель питания для резета

    в цитроене bsi выключает питание и на 30 клемме . посему настройки сбиваются каждый раз . нужно тянуть 30 от баттареи


    мда, памяти поболее не помешало б . цдешник в принципе не нужен . только место шарманка больше требует ...усилитель в ней ну как бы ...более зависит от того что в авто за громкоговорители и акустика .. в цитроенчике звука более чем хватает .в мазде я бсказал после половиной громкости я слышу искажения



    хэандфрее . фрайшреханлаге

    микрофон , когда автомобиль не работает берет голос отлично . но в движении уже не хватает .

    выносного микрофона нет , так как гнезда нет .. нужно разбирать голову и делать самому

  • оранжевый это подсветка


    жёлтый и красный надо местами поменять

    и что 'то даст ? еслиб оренбурский жаловался допустим нет сохранения настроек и разряжается баттарея , или не работает функфернбединунг .совет менять местами проводники 30 и 86s имел бы смысл. магнитола сверавно запустится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я вот такой себе поставил,работает шустро,и звук отличный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот и за 70 которого продали почти 1000 раз в Германии

    Попробуй, если денег не жалко. По описанию вроде обычний мафон, да и плохих и нейтральных бевертунгов только пару.