Касается работы форума..

  • Сообщи мне что нить....к Новому Году, потестим ... много не наливай ;)
    Кто на форуме , онлайн, зеленая лампочка рядом с ником.

    Петр, это не конструктивное решение вопроса, в случае с тобой. В случае с тобой, мне достаточно было просто отправить " телегу " тебе и МАКСИМУМ 2 -3 минуты ожидания ответа. Кстати, я об этом уже публично отписывался и не раз. :) Ты мобильный.
    Ну, давай потестим фичу - я желаю знать: работает ли она?
    А насчет зеленой лампочки я и говорю: пусть бы она светилась, ежели мод на форуме. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пошли и мне.
    Тоже хочу протестировать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пошли и мне.
    Тоже хочу протестировать.

    Сообщение от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.получил, но увидел его только сейчас, случайно через 12 дней..
    Оно попало орднер, который мною либо не проверяется, либо проверяется не часто.
    Для срочных сообщений это непригодно
    Уведомления о поступившем сообщении не было.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сообщение от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.получил, но увидел его только сейчас, случайно через 12 дней..
    Оно попало орднер, который мною либо не проверяется, либо проверяется не часто.
    Для срочных сообщений это непригодно
    Уведомления о поступившем сообщении не было.

    Видимо исправили недостаток к тому времени, когда ты получил. Давай снова потестим...я тебе сейчас отправлю и посмотрим, когда получишь. :)

  • Видимо исправили недостаток к тому времени, когда ты получил. Давай снова потестим...я тебе сейчас отправлю и посмотрим, когда получишь

    Получил сразу. Но точно так-же.
    Условно считаю, что они не проходят, т.к. оповещения о поступлении нет.
    Немедленной реакции ожидать не стоит.
    О нарушениях временно извещайте телеграммами.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Хочется вот спросить,должен ли модератор,если он на форуме-быть видимым??
    Или тоже невидимкой??
    Если хочешь что либо срочно написать моду,то смотришь,на форуме он или нет.Но есть некоторые моды,которые на форуме ,а их не видно.
    Так должно быть??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Хочется вот спросить,должен ли модератор,если он на форуме-быть видимым??
    Или тоже невидимкой??
    Если хочешь что либо срочно написать моду,то смотришь,на форуме он или нет.Но есть некоторые моды,которые на форуме ,а их не видно.
    Так должно быть??


    Скажем так: модератор не обязан быть видимым. Функция отправления телеграмм в случае нарушений или требуемого контакта работает без проблем и в том случае, если модератора нет на форуме или он в невидимках. Я фактически всегда в невидимках присутствую.
    Эту меру активировал после того, как были претензии :
    "...ты был в форуме уже два часа и телеграмму не мог прочитать и ответить."
    А то что в это время я хоть и был в форуме залогинен но занимался другим делом вне форума - не каждому обьяснишь.



  • Модератор должен светиться на форуме, коли он вошел. Мы так желаем. :D В угоду никому ничего делать не требуется. Мы лишь просим сделать так, чтобы форум был похож на форум.

  • Модератор должен светиться на форуме


    Модератор никому, ничего не должен. Как и пользователи форума. Изначально. Исходить надо из этого.
    Кому невмоготу- слева значок зеленый, когда человек на форуме.

  • Утро доброе, уже спрашивал, но когда будет работать "скрепка", что бы можно было посмотреть список прикреплённых файлов в теме? ?(

  • что за ерунда? при поиске в гугле форума идет автоматическое перенаправление на ASK поисковик...

    Ääääääää?
    У маня-ни-ни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мож ток у меня такое?
    С портала окрываю тему , но она неактуальна, возобновлять надо?
    И карандашик бы прекрутить!

  • В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть опрос,
    а на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(снизу в левом углу) стоит: опрос отсутствует.