DHL Посылка в Россию

  • У меня открылся (аппс) быстро.

    Может надо обновить его?

    Раньше голубая эмблема двухголового орла была, сейчас - голубая надпись - Почта России.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может - это и хорошо, но отправляя посылку через DHL они передают потом - Почта России. Так на официальном сайте или аппс правильнее отслеживать.

    Вот если вы отправляете другой компанией тогда наверно и правильно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Отправил в Питер посылку 22 Августа.. 25 Августа стоит экспорт в страну назначения .. с тех пор тихо и на Посылка.ру где всегда отслеживаю ….

    В Новосиб отправлял в июле через дня 4-5 уже появилась в Брянске на таможне … Может кто в Питер отправлял ..? Как долго шла ?

  • В Питер отправила в пятницу ,на почте спросили что нужна ли специальная страховка если посылка не дойдёт ,отказалась ,так как ценного там ни чего не было . Родственники сразу напишут как получат . В прошлый раз была проблема в том , что посылка пришла очень быстро но извещение почему то не принесли ,родственники пошли на почту и спросили про посылку ,а на почте ещё и возмутились ,почему иы типа свою посылку так долго не забираете . Может вам стоит обратиться в то почтовое отделение куда была отправлена посылка ,может так же извещение в почтовый ящик не сбросили .

  • В Питер отправила в пятницу ,на почте спросили что нужна ли специальная страховка если посылка не дойдёт ,отказалась ,так как ценного там ни чего не было . Родственники сразу напишут как получат . В прошлый раз была проблема в том , что посылка пришла очень быстро но извещение почему то не принесли ,родственники пошли на почту и спросили про посылку ,а на почте ещё и возмутились ,почему иы типа свою посылку так долго не забираете . Может вам стоит обратиться в то почтовое отделение куда была отправлена посылка ,может так же извещение в почтовый ящик не сбросили .

    Спасибо за ответ ! Но посылка застрахована и есть номер по которому отслеживаться должна …. Завтра напишу в Питер пусть на почтовом отделении узнают …

  • Привет. Отправили лекарство через dhl в Омск . В Москве на таможне отправили назад. Сейчас с Омска родственники просят отправить через Казахстан. Или будет такая же проблема с возратом назад.? Я думаю что лекарство не пропускают на таможне . Или это из-за санкций не пропустили ?

  • Привет. Отправили лекарство через dhl в Омск . В Москве на таможне отправили назад. Сейчас с Омска родственники просят отправить через Казахстан. Или будет такая же проблема с возратом назад.? Я думаю что лекарство не пропускают на таможне . Или это из-за санкций не пропустили ?

    Сам лекарства не отправлял .. но слышал вроде доходили .. А в декларации что указывали … По содержимому посылки ?

    Назад возможно не получите вы эту посылку .

  • Смотря какие лекарство, не все наши лекарство допущены в РФ.

    Мы отправляем таблетки от давления , но в посылке не указываем. Кладём среди конфет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • При отправление указали что в посылке . И про лекарство тоже. Лекарство было от мочевого. Я думаю что не чего сверхъестественного.

  • При отправление указали что в посылке . И про лекарство тоже. Лекарство было от мочевого. Я думаю что не чего сверхъестественного.

    Мы все думаем нет ничего сверх естественного…. В следующий раз просто лекарства 💊 ложите и не указывайте …. На днях друг в Питере посылку получит .. отпишусь смотрели ли вообще декларацию….

  • Смотря какие лекарство, не все наши лекарство допущены в РФ.

    Мы отправляем таблетки от давления , но в посылке не указываем. Кладём среди конфет.

    делаю так же ,что из России в Германию , что из Германии в Россию и всегда доходило . Очень удобно пользоваться небольшими пластиковыми баночками типа из под жевачки ,можно просто таблетки ссыпать туда . Ещё можно написать витамины или пищевые добавки ,если возникнут вопросы

  • делаю так же ,что из России в Германию , что из Германии в Россию и всегда доходило

    У меня возник вопрос.

    Получал посылку с России.но в начале получил уведомление с немецкой томожни.что будьте любезны приехать по такому то адрессу в томожню где есть ваша посылка.при мне вскрыли и проверили содержимое.на что то не внятное .спрашивали что это и зачем.

    И как вам удаётся что то спрятать.

  • Отпишусь тоже. Отослал посылку 20кг в Ставропольский край, мобильник указал в декларации, дошла целенькая за 19 дней.