Вопрос о покупке хорошего алкоголя

  • ффПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    хотел выше всех предупредить что дерьмо от поляков отменное,они когда то Роялем всех так заливали...брррр

    ффПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :walklike:

  • апосля неё не тока петь а и жить не хочется,я особо не заливался но после 2- 3 х рюмок утром чуствуется чем ты вчерась баловался...бормотуха одним словом...хотя у меня знакомый после абсолюта всегда болеет,мне хоть бы что...а вот доппелькорн из лидла ему как бальзам на душу заходит,я же после 100- ки корна на второй день и более отвращения от него имею...

    :walklike:

  • Вотка без пива - деньги на ветер! )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Едека

  • А 2 ящика это много или мало?😅

    Кстати Absolut тож следующую неделю в ангеботе за эти же деньги, кажется в Marktkauf

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хотя тот ирландский виски, что на видео и так дымный. Солод сушился на торфу, о чем там и надпись: peated.

    Ирландцы очень серьезно к торфу относятся, запасы торфа передаются по наследству от деда внуку. Еще уделяют внимание вкусу виски, есть такой, в котором доминирует вкус зеленого яблока. Есть у меня один друг, он очень сильно в этом разбирается и когда выпадает случай, пробуем разный виски и он часами может рассказывать. Как - то попробовали с ним виски со вкусом медицины, по комнате распространялся запах процедурного кабинета в советской больнице )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)