Газовый гриль

• NAPOLEON ROGUE® 365, SCHWARZ MODELL 2020

с 2 мя горелками. 370€.

Где брал за 370€? Они вроде по 499€ стоят везде - в Hagebau и internete. Mинимум за 449€ + пересылка или в филиале который хрен знает где...

Думал тоже может такой себе взять

• просто от интересса. а зачем держать температуру? можно же подачей газа температуру регулировать. или ты имеешшь в виду повышениятемпературы жары этими камнями паднять можно? я добился поднятия температуры тем что заменил родные зашитные "Blech" которые над горелками стoят на "Lochblech" из "Edelstal", ну из " Edelstahl" чтобы не ржавели.

Эти камни используют в некоторых Гастрогрилях или меняют лаваштайны на такие керамические камни, я как только этот гриль купил, экспериментировал с шашлыками на газе, когда ветер сильный был или холодно на улице мясо долго жарилось и высыхало.С этими камнями результат был намного лучше ,ну и когда жир с мяса капал на камни , а не на защитную блеш не было огня.Таково результата с шашлыком как на углях все равно добиться не удалось, я бросил эту затею (Шашлыки на газе) , ну а камни иногда использую зимой.Они равномерно держат температуру если жарить мясо директ, индерект они не нужны.

• его покупали за 479 € .у знакомого семья из 8 человек. После первой жарки понял что для него маленький.я как раз был в поиске и на халяву перепал мне немного дешевле.знакомый взял наполеон 5 той серии.

• привет газовикам, тут надо переделать weber q1200 с картушек на газ.балон.

оригинал какбэ надо такой: Weber-Artikelnummer 8475 ну и цена от 50 уе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

у меня уже реду́ктор на 50мбар есть, надо какбэ только шланг, но какой подойдёт (качество, резьба и т.д.)

какой шланг "правильный" купить?