Land Rover Freelander 1.8i

  • Еду через неделю в СНГ заказали Land Rover Freelander 1.8i. Нашёл 2004 года выпуска не знаю доедит или нет до места назначения. :D Кто-нибудь имел такую машину ? Что можете сказать по поводу её эксплуатации.Kilometerstand: 179.000

  • А чего бы ему не доехать? что это за машина которая 2-2,5 штуки не проедет, состояние смотри ну и в дорогу слегка подготовь :)

  • Еду через неделю в СНГ заказали Land Rover Freelander 1.8i. Нашёл 2004 года выпуска не знаю доедит или нет до места назначения. :D Кто-нибудь имел такую машину ? Что можете сказать по поводу её эксплуатации.Kilometerstand: 179.000

    про Land Rover тех времён есть у немцев анекдот - при покупке этой машины новому владельцу дарили меховые руковицы, чтобы руки зимой не мёрзли, когда машину сзади толкаешь... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    есть у немцев анекдот ,когда машину сзади толкаешь...



    ну вот как то за 24 года не приходилось мне видеть немцев толкающих машину.. 8| они, многие вроде даже не в курсе что можно с "с толкача заводить" ;)


    личный опыт по молодости/не опытности ?

  • не знаю доедит или нет до места назначения. :D


    ну если так сомневаться, то мож лучше посылкой отправить :D


    а по делу, заедь в любой ашот-сервис, и пусть глянут , типа тюф надо пройти )))
    да и сам пасмотришь всели болты на месте,


    а так хароший вездеход :thumbsup:

  • Косвенно можно судить по наличию и сроку тюфа. Если тюфу ещё 2 года, то шанс 99% если 1 год то 50 на 50, если заканчивается то и шансы ниже. Ну а вообще трудно судить не видя машины. Есть машины и по старше и с уверенностью проедут не один десяток тысяч километров.

  • Косвенно можно судить по наличию и сроку тюфа. Если тюфу ещё 2 года, то шанс 99% если 1 год то 50 на 50, если заканчивается то и шансы ниже. Ну а вообще трудно судить не видя машины. Есть машины и по старше и с уверенностью проедут не один десяток тысяч километров.


    TÜV - это не решение. Как сейчас не скажу , а пару лет назад за 2 цены делали его на любой шрот. И если машинам на не регистрации легче было сделать если на регистрации. А уж если за границу машина то тем более без проблем. С этими вопросами лучше разговаривать с перекупами, они уж точно знают. Был у меня разговор бывают и в салоны впаривают авто с угона, а тут какой-то TÜV.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну вот как то за 24 года не приходилось мне видеть немцев толкающих машину.. 8| они, многие вроде даже не в курсе что можно с "с толкача заводить" ;)


    личный опыт по молодости/не опытности ?

    анекдоты/шутки нужно понимать, а не просто читать.
    смысл - машина часто ломалась.


    есть желание на эту почитать тему, то хотя бы вот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Нашёл 2004 года выпуска не знаю доедит или нет до места назначения.


    смотря у кого брать будешь
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • -Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.


    -Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе

  • Да ладна вам , нормальная тачка)))
    Раньше получше делали ,
    Вот щас новую покупать и катать - эт лотерея(((
    То масложор , то руфакцион, то дешманский материал, то ещё какая хрень(((

  • Опыта владения такого рода машинами не имею, но как ранее постили, могу также посоветовать обязательно проверить на угон, даже если продавец лучший друг или родственник, только желательно не в районе покупки авто( были случаи из практики).
    Ну и в дороге чтоб ни гвоздя ни жезла! :)