Посоветуйте банк

  • Это ты про 123Giro сейчас говоришь?

    Там вроде как онлайн нельзя сделать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну вот и до Commerzbank очередь дошла. Сегодня получил письмо от них. В письме написано, что с 1.07.2021 года они вводят гебюры в размере 4,90 за месяц. Считаю, что это многовато. Что посоветуйте? Куда бежать? Или от судьбы не убежать. И в скором будущем и до других банков очередь дойдёт.

    Там, кажется, если 700 в месяц заходит, то и дальше бесплатно.

    Как выход с другого счёта сделать дауерауфтраг;

    потом снимать и класть на расходный счёт.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Там, кажется, если 700 в месяц заходит, то и дальше бесплатно.

    Про это ничего не было написано. 700 евро у меня заходит по любому. Я когда конну у них открывал, так и было. Сейчас походу они решили поменять.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Там, кажется, если 700 в месяц заходит, то и дальше бесплатно.

    Про это ничего не было написано. 700 евро у меня заходит по любому. Я когда конну у них открывал, так и было. Сейчас походу они решили поменять.

    Я читал это у комдирект. Эти два банка вроде бы братья.

    Почитай внимательно.

    Вот из рекламмы банка:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Да помоему скоро всех прижмут, раз такая пьянка пошла.

    Они своего не упустят. Мы сегодня от Соммерца тоже получили,что в будещем по 4,90 снимать будут.

    Спасибо Драги, он побеспокоился о нас.

  • кто подскажет есть ли в DKB Währungsumrechnungsgebühr, тоесть если я плачу к примеру в рублях берут процент за конвертацию.

    если визой платить или деньги снимать, то нету.

    по крайней мере у меня не снимали больше чем надо

    подтверждаю, за несколько лет не снимали (первый год только снимают процент, но потом автоматгм возвращают) и курс у них не из плохих был - например в Хорватие выгодней было кредиткой платить или ею нал снимать в банкомате, чем евро на куны менять. Мелочь, но приятно!

  • И чем он меня ещё привлёк, так это тем, что на заправке Esso у нас есть Geldautomat от них.

    В ДКБ можешь так же в любом банкомате от 50 до 1000 евро в день бесплатно снимать. А если откроешь 1 счёт на себя и на жену то получите каждый по карте, тогда можно 2 штуки в день снимать.

    Проблем пока не было, правда 1 раз в Чехие банкомат запросил 8 евро комиссионых, пришлось послать его что-бы ... опять к нему прийти! Единственным он там оказался!

  • И чем он меня ещё привлёк, так это тем, что на заправке Esso у нас есть Geldautomat от них.

    В ДКБ можешь так же в любом банкомате от 50 до 1000 евро в день бесплатно снимать. А если откроешь 1 счёт на себя и на жену то получите каждый по карте, тогда можно 2 штуки в день снимать.

    Проблем пока не было, правда 1 раз в Чехие банкомат запросил 8 евро комиссионых, пришлось послать его что-бы ... опять к нему прийти! Единственным он там оказался!

    таже фигня была в венгрии. я так понял, это были частные банкоматы, т.е. не от банка напрямую. Т.к. позже возле банка снимал без комиссии

  • Ну вот и до Commerzbank очередь дошла. Сегодня получил письмо от них. В письме написано, что с 1.07.2021 года они вводят гебюры в размере 4,90 за месяц. Считаю, что это многовато. Что посоветуйте? Куда бежать? Или от судьбы не убежать. И в скором будущем и до других банков очередь дойдёт.

    Да тоже сегодня получил письмо от Commerzbank , у меня Vorteilskonto и тоже с 01.07.21 4.90€ pro Monat.

    Охреневают банки.