Посоветуйте банк

  • я тоже имею ввиду виза дкб. При оплате списании со счета визы карты или поступления денег на визу карту у меня не приходит никакого сообщения. Если у вас они приходят то скажите как их включить в интернет банке.

  • я тоже имею ввиду виза дкб. При оплате списании со счета визы карты или поступления денег на визу карту у меня не приходит никакого сообщения. Если у вас они приходят то скажите как их включить в интернет банке.

    На андроиде стоит их приложение, в графе card control есть настройки оповещения , там копай ,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот ссылка на commerzbank ,кто хочет можно самостоятельно переделать на простой базисный счёт и не платить с 1 июля 4.90 за обслуживание счёта . осталось меньше месяца .Поторопитесь кто забыл это сделать . Но там есть одно но , что на счёт ежемесячно должно поступать не менее 700 Евро ,а так всё остаётся по старому . У меня ушло около 2 минут что бы переделать .Удачи!

  • У меня ушло около 2 минут что бы переделать .Удачи!

    А у меня хэ... . Пишет чеши в филиал. Теперь время надо искать. Блин вечно какие то замарочки, обязательно какой ни будь геморрой замутят.

  • У меня ушло около 2 минут что бы переделать .Удачи!

    А у меня хэ... . Пишет чеши в филиал. Теперь время надо искать. Блин вечно какие то замарочки, обязательно какой ни будь геморрой замутят.

    А в чем проблема была . Там надо ответить на несколько вопросов , и всё . Может где галочку не поставил

  • У меня ушло около 2 минут что бы переделать .Удачи!

    А у меня хэ... . Пишет чеши в филиал. Теперь время надо искать. Блин вечно какие то замарочки, обязательно какой ни будь геморрой замутят.

    А в чем проблема была . Там надо ответить на несколько вопросов , и всё . Может где галочку не поставил

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот ссылка на commerzbank ,кто хочет можно самостоятельно переделать на простой базисный счёт и не платить с 1 июля 4.90 за обслуживание счёта . осталось меньше месяца .Поторопитесь кто забыл это сделать . Но там есть одно но , что на счёт ежемесячно должно поступать не менее 700 Евро ,а так всё остаётся по старому . У меня ушло около 2 минут что бы переделать .Удачи!

    а как узнал, что счет переделан? было какое-то подтверждение?
    у меня после этой манипуляции стоит Girokonto, раньше вроде стояло Vorteilskonto.
    В почте у них только, что антраг поставлен.

  • Я делал так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но можно то-же самое сделать сразу через личный кабинет.

    Когда ты проделаешь все манипуляци на твой постфах в коммерцбане прийдёт Antrag Produktwechseln.

    Потом они поменяют.Но нужно время у них очень много запросов.

    Проверить поменяли или нет можнно так же через личный кабинет.


    Ну и ненадо забывать, если на конту не будет приходить 700 евро, то снимать будут не 4,99 а 9,99.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А в чем проблема была . Там надо ответить на несколько вопросов , и всё . Может где галочку не поставил

    После ответа на первый вопрос выскакивает что переделка счета прервана обратитесь в филиал.

  • Тоже в филиале переделали. Там фишка в том, что онлайн ты можешь переделать, если конта только на тебе, если одна конта на мужа и жену, то дорога в филиал (так нам бератор объяснил). Конта бесплатная, при поступлении 700 евро, но за вторую карточку супруги/супруга 9.99€ в год.

  • Girokonto стала за место Vorteilskonto и в постфах пришло подтверждение и всё пока . Сейчас на работе и не могу ещё раз посмотреть. Но кажется так . У жены отдельная Конта , но у неё нет такого прихода денег , ей оставили как есть Vorteilskonto

  • у меня в постфахе только аусцуги и Antrag Produktwechsel.
    Счет теперь называется Girokonto, раньше вроде стояло Vorteilskonto.
    Никаких других подтверждений смены типа счета нет.