Встреча форума 2019

  • Народ, или я не внятно пишу, или просто вы не читаете что я пишу. Бозе анлагу я привезу. Если у кого-то есть активная бочка хорошая, то можете прихватить с собой. Вдруг кому то маловато покажется. Хотя.... я так не думаю. Есть микшер и микрофон в дополнение. Но, они простенькие пульт без эффектов. Подарили. На бозе пока не тяну


    А плохое брать не хочется. Нужны ещё стойки для микрофонов, если есть у кого, прихватите и полуакустическою гитару

  • Цитата

    Ребята я не приеду, у меня умерла бабушка 3 дня назад
    Желаю всем собирающимся приятного отдыха и общения.

    Выражаю свои соболезнования . Ирочка ,но до встречи форума ещё больше месяца

  • HLO2000 Спасибо за соболезнования.
    да Вы правы, но траур длится минимум 40 дней у православных христиан, коими является моя семья
    а это минимум до 16.07.
    Жизнь продолжается, будем живы, встретимся в следующем году.

  • Цитата

    да Вы правы, но траур длится минимум 40 дней у православных христиан, коими является моя семья

    Извини ,что то не подумал про 40 дней .Я тоже православный и 9 и 40 дней всегда поминали ушедших от нас близких людей .

  • Народ, или я не внятно пишу, или просто вы не читаете что я пишу. Бозе анлагу я привезу. Если у кого-то есть активная бочка хорошая, то можете прихватить с собой. Вдруг кому то маловато покажется. Хотя.... я так не думаю. Есть микшер и микрофон в дополнение. Но, они простенькие пульт без эффектов. Подарили. На бозе пока не тяну


    А плохое брать не хочется. Нужны ещё стойки для микрофонов, если есть у кого, прихватите и полуакустическою гитару


    Давайте не будем брать мощностью и бочками, встречаемся в большей степени пообщаться , плюс в ночное время нашему усиленному шуму будут уж очень не рады жители прилегающих домов.


    ИРОЧКА
    Приношу соболезнования ...

  • Добрый вечер, в каком количестве можно приезжать? А то с сомной хотят ещё где-то 3 взрослых и 3 детей может ещё + 2 человек.

  • Цитата

    Добрый вечер, в каком количестве можно приезжать? А то с сомной хотят ещё где-то 3 взрослых и 3 детей может ещё + 2 человек.

    Читай информацию в разделе запись на встречу .Вези всех ,главное что бы были не буйные .ты в ответе за тех кого приручил . Рады всем и чем больше людей тем веселей :thumbsup:

  • Добрый вечер, в каком количестве можно приезжать? А то с сомной хотят ещё где-то 3 взрослых и 3 детей может ещё + 2 человек.


    Если все уместятся привози всех ! Всем будут рады . Сколько раз я была ни разу не было никаких ограничений . Главное Классное настроение с собой взять !

  • Если все уместятся привози всех ! Всем будут рады . Сколько раз я была ни разу не было никаких ограничений . Главное Классное настроение с собой взять !


    Отлично, хорошее настроение всегда с собой :)

  • в прошлый раз уезжал из последних … и так было печально смотреть на хижину дяди стаса без людей и пустой колодец
    увы ,ностальгия чёрт её побери
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Еду из 57368, Lennestadt. Один. Могу по пути ещё за кем заехать. Тема митфарт, я так понял, старая. Если что, пишите в личку.

    Кстати, писал в другой теме. Есть свет, два прибора, дыммашина, да и звук есть. Что из этого нужно, могу взять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalka1 ().

  • если есть место и не хлопотно то определимся ближе к дате! Дыммашину разве что ночью пускать, там за забором бассейн!