Встреча форума 2019

  • может есть общая фото .может много знакомых а так общаешся всё по нику а ты может сним в дестве за одной партой сидел

    Приезжай ,может и ты встретишь кого.Приезжают люди которые хотят встретится ,они фотографируются, но и хотят приват остаться,поэтому и не выставляют свои фото

  • Если не ошибаюсь , вы говорите о Asiatez

    Да точно это он привёз мангал.Вот мы и вычислили Счастливого обладателя приправы это Азиатец и его трудолюбивая жена Рая.

    привет

    Точно,блин спутал с Киргизом.

    А ведь ещё не вечер был....:verrueckt:

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Слава мне скидывал общую фото ,но не обычную а объёмную .как то не привычно ,хочется простую . И не мог понять как её на компьютер загрузить

  • увы.. я без фоток... что были на хендике остались. так что только видео. сей час в качестве короткой рекламы один эпизод докручитваю. даже не стал возиться с ним. половина уже готова. минут через 40 будет готово. залью на ютуб, согласую сначала с админом, и если он даст "добро", выложу общую ссылку. компрамата поверьте, никакого. но есть ряд правил, которые написаны не для галочки, и согласовывать в первую очередь надо.

  • В следующий раз наряд на кухне вне очереди!)))

  • В следующий раз наряд на кухне вне очереди!)))

    У нас появился новый поварёнок 😂😂😂

    привет

    НЕ новый поваренок ето Илья,а ето будет новая помошница ему:)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • всё Саш. жду..... чешу руки. когда посмотришь, и найдёшь решение... дай знать. я стараюсь "дров" не ломать. просто это другой уровень, как можно сайт в интернете представить. и всё "живьём" без сценариев.

  • Привет я в Греции приправу к жареной печёнки не вижу и не кто не знает может это Mischung кто то сам замесил???

    Если грек рецепт в секрете держит,то вряд-ли он общепризнанный.Скорее всего сам "нахимичил" после долгих экспериментов-вот и жалко просто так раздавать даже друзьям и знакомым(знаю таких в моём окружении.С радостью приготовит своё фирменное блюдо для тебя,но рецепт не выдаст).

  • народ, кто был непосредственно на встрече напишите мне в телегу. если у кого то есть интересные фото и видео залейте куда нибудь и ссылку в личку. хочу сделать фильм, и конечно интересно не только свои видео показать, но и другие посмотреть. а смотреть.... думаю в общей сложности часа на полтора сделать фильм. буду специально (только для тех, кто был на встрече) выкладывать готовые кусочки, уже обработаные. и понятно что ссылка только тем, кто был на встрече. два кусочка уже есть, обработаные, сейчас второй заливаю. убедительная просьба, тем, кто был на встрече, ссылки только для вас. и не более. первый "кусочек" я специально "прибил" программно. что бы номера машин были не читаемы. компрамата там тоже ноль. если Саша даст "добро" , тогда единственную ссылку я выложу для всех. именно для этого так обработано, что бы не было претензий у тех, кто был на встрече. в общем... пишите.8o

  • ух.... как много написали, пока двое, но.... едва ли, до утра ещё напишут... видимо никто не слышет. да и завтра, на работу. а "наплыв" будет в субботу.

  • придумал название для второго кусочка. нравится мне ваша розовая(красное тоже пойдёт) кофточка, футболка палатка и тд.кто успел глянуть вторую часть, со мною согласятся. дети... вобще просто "отпад". особено девчёнки. когда в кадре живые эмоции и тебя дети воспримают как обычного человека. а не как мужика с камерой перед которым надо улыбаться натянуто

  • Друзья , те кто был на этой встрече , кому надо скромный коротенький альбомчик по встрече этого года ( фото и скрины ) - стучитесь в личку .

    Сергей прости , у тебя одну фотку лямзнул .

    К сожалению не все и вся вошло в альбом ( только что было )