Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

• Кнопочный и шёл с моим тв, я уже сам докупил Magic. Но я не вижу особых плюсов, впрочем как и особых минусов.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Насчет пульта думаю проблем не будет.. А какие там пульты

А как насчет Sony на Androide?

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

• Это должны они сказать : будут или нет. Я ведь не знаю какую модель ты в конце концов выберешь.

Никому не могу LG советовать, просто жизнь такой опыт преподнесла. Лучше Panasonic ( но не турецкий ) и точно не прогадаешь , всё пожилые до сих пор благодарят. Вот может появиться проблема с апп-сами, тут надо уже конкретную модель выбрать и точно знать что хочешь поставить... там можно точнее поспрашивать.

А если куй на Апп-сы стоит то выбор то сразу: Samsung, LG, Philips, Sony ( Android ).

Имел дела с Sony. Картинка классная, пульт пойдёт, вот Андроидом не совсем так гладко как хотелось бы но если настроил как надо то фурычит нормально. Боюсь ихних упдейтов, после них фиг знает что будет а что нет.

• Цитата

Имел дела с Sony. Картинка классная, пульт пойдёт, вот Андроидом не совсем так гладко как хотелось бы но если настроил как надо то фурычит нормально. Боюсь ихних упдейтов, после них фиг знает что будет а что нет.

С этим как владелец Сони ,соглашаюсь

у меня Снька на андроиде, на днях был аптейд..пока разбираюсь.

• Пока тут спрашивал, предки сами купили sony KD 49 XG 8090

Может кто-нибудь имеет такой телевизор и может что-нибудь сказать о нем

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

• Если купили плавно переходишь в тему купленного телевизора и задаёшь там вопросы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.