Птицы гадят на авто

  • Наверное попробую картон на прищепки к капоту цеплять, надеюсь эти гады не поменяют локацию и не будут гадить на крышу.


    Главное что-бы они прищепки не сняли :D

  • Цитата

    Дождь нам капал на рыла и на дула наганов
    Нас Чека окружила, «Руки вверх!» — говорят.
    Но они просчитались, окруженье пробито —
    Тех, кто любит свободу, пули брать не хотят.


    Пародия называется : Мы свободны!


    Птицы гадят на авто и на заднюю крышку
    Воронье окружило, «Кар!» не надо пищать.
    Но они просчитались,ведь у нас есть защита,
    На того,кто свободен, невозможно насрать!
    :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • =====))))) помню в славном городе Миасс я соседу менту на его жигули копейку на крышу и капот лили с пацанами валеръян)))))) по весне так пипец все кашаки срали и опписывали его авто))))) котаки как манъяки мяяяяяуууу и к авто))))) :thumbsup:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я сам с такой ситуацией не сталкивался.
    Решение скорее найдется, если сможешь определить причину того, почему энти птички именно над твоей машиной сидят. Может действительно греются. Может кто падляну тебе делает и что-то подкидывает/подкармливает там (есть такие варианты, - насыпать зерна/крупы на машину, тогда всю машину уделают пернатые).
    Может есть какой вариант поставить незаметно камеру наблюдения, понаблюдать когда прилетают, может и увидишь почему именно там сидят где авто твой стоит. А зная почему, найдется решение как от них избавиться.


    Может в натуре у них бизнес такой :)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Гена, не упирайся мордой (машины) в дерево, ставь полтора метра дальше назад. У меня была похожая ситуация, но с дерева не срали, а капала смола (сосна). Соседи пару раз бешверовались почему так далеко машину назад ставлю (даже квартиросдатчик приглашал на разговор). Я всё объяснил и даже поставил антраг на повал дерева. К моему счастью дерево на половину подсохло и его спилили.
    Забей ночью в него медный штырь, подсохнет быстро.

    Alexander.

  • Два года назад на фирме весной почемуто из всех рядом стоящих машин птички выбрали мою.Вокруг,в радиусе 50м,ни одного дерева.Здесь,на форуме, тоже обращался за советом.Повесил над машиной СД(2шт) собеих сторон.Рядом с СД не какали,а на остальной поверхности продолжали своё дело.Один колега сказал(отец у него бауэр),что это будет продолжаться,пока у них брачный период.И дейсвительно,почти через месяц,прекратили какать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Когда на своём участке хотели избавится от дерева, забивали и медь в него, и сверлили дырку заливали туда кислоту и каких только рекомендаций не начиталась в интернете. Дереву пофиг было. Кое как получили разрешение на избавление, но при условии, что посадим новое.
    От старого много мусора было, листья, ветки, смола и загораживало всю террасу от солнца и тд.
    Когда спилили, там корней потом повытаскивали больше чем само дерево. Потому и думаю, что высушить его на так просто.


    С окна квартиры хорошо просмотривается крона дерева, воздушку бы, ворошиловский стрелок :D


    Задом ставишь все равно на капот попадают, так что откатывать далеко от дерева тоже не вариант.
    Дело в том, что вся улица зелёная, место ждал 8 лет, дождался.
    ПлачУ и плАчу.

  • хм..странно...мы на кубани орех! дерево орех огроменные поболее корни чем на твоем, а делали без никакой меди и кислот и т.д брали старый носос откручиваетса рукоятка чем качаеш)) и как можно ближе к корню пробиваеш им дырку см 10 15,после пихаеш с фуфайки кусок ваты,поливаеш соляркой и оставляеш на дня 3, опосля опятъ солярки чуток, дерево погибает за 3 5 месяцев :thumbup: в твоем случае хватит акушки и ,,перки,, на 15))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    осенью раскажеш)))))

  • ахренетъ!))))))) :thumbsup: там аисты чтоли бомбят?))))) я конечно не спец по какойто там смоле в январе с деревъев))))) 100000% это типичное птичье гафно!))))) весна скоро)))) граачи прилетят)))) :thumbsup:

  • Вот к примеру сейчас, и это ещё не много
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Жалко Аудюшку. Может вместо дисков - CD им рулон туалетной бумаги повесить. Может поймут они (птицы) , что гадить не хорошо.


    Обидно :( , тем более как наслушаешься, что если птичий помёт вовремя не убрать то потом останутся следы на лаке машины.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Извините не в тему:
    лет сорок назад мой двоюродный брат жил на Невском пр. У него был громадный пес породы Сенбернар . Этот пес страдал желудком и часто не успевал добежать до пустыря и тогда наваливал на тротуар кучу, которой бы слон позавидовал. Дворник оху--вал. Тогда брателло приспособился носить пачку газет и когда пес только пристраивался, успевал расстелить газеты.

  • приспособился носить пачку газет и к


    :thumbsup: ага в германии их дофига, представляю))))) накрыл газетами авто, пернатые сходили в туалет и газетки прилипли :P от картина Генадия ,,пернатые прилители,,)))) :thumbsup: