PDF программа

  • Здесь очень хорошо описана технология как из картинки делается техт.:hust:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Галиматью час смотреть? :verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Программа для оптического распознавания символов, разработанная российской компанией ABBYY. Программа позволяет переводить изображения документов в электронные редактируемые форматы.


    Есть 12 версия-в личку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Галиматью час смотреть? :verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Программа для оптического распознавания символов, разработанная российской компанией ABBYY. Программа позволяет переводить изображения документов в электронные редактируемые форматы.

    скачал 15-ю trial версию, ею получилось сделать то что хотел.

    Спасибо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • привет всем есьт ли какая программа чтобы ПДФ датай беарбеитен ? надо коечто изменить в ПДФ. Пробывал открыть в офисе сперва он там переворачивает все.

  • привет всем есьт ли какая программа чтобы ПДФ датай беарбеитен ? надо коечто изменить в ПДФ. Пробывал открыть в офисе сперва он там переворачивает все.

    На кампе , открываю офисом

    затем сохранить опять в PDF

  • Я так и делал открывал офисом, но офис всё меняет местами придётся всё заново делать а так не охото


    не знаю, менял на бланке ф.и.о., дату, адрес проживания

    Вроде все получалось ..

    Сейчас на работе , а тоб ещё раз проверил .

  • Я так и делал открывал офисом, но офис всё меняет местами придётся всё заново делать а так не охото


    не знаю, менял на бланке ф.и.о., дату, адрес проживания

    Вроде все получалось ..

    Сейчас на работе , а тоб ещё раз проверил .

    Наверно в антиген тест не так просто всё поменять. 😂😂😂

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не знаю, менял на бланке ф.и.о., дату, адрес проживания

    Вроде все получалось ..

    Сейчас на работе , а тоб ещё раз проверил .

    Наверно в антиген тест не так просто всё поменять. 😂😂😂

    Наверное, но это мне ненадо я привит и тебе советую

  • Сбросьте пожалуйста где можно скачать программу где можно редактировать PDF . Какая то была ,где то на форуме качал .но она не рабочая . Надо текст редактировать в PDF.

  • Сбросьте пожалуйста где можно скачать программу где можно редактировать PDF . Какая то была ,где то на форуме качал .но она не рабочая . Надо текст редактировать в PDF.

    Foxit PhantomPDF

  • Сбросьте пожалуйста где можно скачать программу где можно редактировать PDF . Какая то была ,где то на форуме качал .но она не рабочая . Надо текст редактировать в PDF.

    Foxit PhantomPDF

    скачать это значит проверенное место где вирусов нет и ключи идут в комплекте . Я тут штук двадцать сейчас названий набросаю и что от этого .Надо рабочую версию и в личку ссылку конечно

  • Всё по твоим желаниям...


  • под манастырь меня хочешь подвести ;) .http://rutracker.org/forum/index.php вот тут у меня регистрация уже лет 15 есть и там этих программ .но не качаю . Фильмы не свежие качаю ,а вот программы очко играет качать .

  • Зачем "под монастырь"?

    Я же написал:

    Ну и самое главное, для некотороых - рутреккер!

    Правда не заметил что в спойлер попало, но ты ведь читаешь фсё;)



    лет 15

    Могу сказать дольше, но дело не в этом!

    Проги всегда там беру или ннмклуб...

    Если бы акробат хотел, он бы и без треккера это сделал. Выше про облако почитай...