Тема для тестов текстовых функций форума

  • Вот моя деревня, с DSL аж до 3 Mbps!:thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Погляди тут, я видос записывал как с цитатами работать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может чтото упускаешь ?

    Скорее всего где-то ошибка в коде. Зачем тогда стоит плюсик в управление цитатами. Я так понимаю, должна была добавляться ещё и предыдущая цитата, но при нажатии на него добавляется уже существующая. Ну да ладно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    может это и к лучшему, а то некоторые цитируют по пол страницы

    Бывает с одной цитатой не поймёшь о чём идёт речь. Приходится листать тему.

    Ну так можно ограничение на 2-3 последние сделать.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    По моему не получилось.

    Наверное так хотел :):

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Видос по работу с цитатами не смотрел, сам разобрался, можно кроить и так и эдак!

    -

    Огромный респект создателям!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Видос по работу с цитатами не смотрел, сам разобрался, можно кроить и так и эдак, огромный респект создателю!

    Создателям - Вольтлабовский движок... (хоть раз в жизни повезло и на правильное поставил ;)), поэтому мы с ним с самого рождения форума :thumbup:

  • Не нашел как убрать картинку из цитаты, чтобы вместо сообщения не получалась портянка на всю страницу

    кликай прям в цитату в поле твоего сообщения мышкой и там стирай. Напиши если получилось

  • Не нашел как убрать картинку из цитаты, чтобы вместо сообщения не получалась портянка на всю страницу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кликай прям в цитату в поле твоего сообщения мышкой и там стирай. Напиши если получилось

    Разобрался, спасибо.

    Но появился другой вопрос ;(, если кликаю на "цитата, то цитируется только последнее собщение.

    Как в данном случае, только сообщение Александра. Цитата из жёлтой рамки остаётся за кадром.

  • Разобрался, спасибо.

    Но появился другой вопрос ;(, если кликаю на "цитата, то цитируется только последнее собщение.

    Как в данном случае, только сообщение Александра. Цитата из жёлтой рамки остаётся за кадром.

    Я про это уже писал в этой теме. Похоже на ошибку кода, хотя я в этом и не разбираюсь. Но скорее всего так не должно быть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • По мне так лучше. Иногда со всеми цитатами портянка на километр получится может, а так по цитатам можно и до начала дойти или тему сразу сначала смотреть/отслеживать, кому как.

  • а так по цитатам можно и до начала дойти или тему сразу сначала смотреть/отслеживать, кому как.

    Большинство этого не делает, в этой же теме одни и те же вопросы повторяются по несколько раз.

  • Разобрался, спасибо.

    Но появился другой вопрос ;(, если кликаю на "цитата, то цитируется только последнее собщение.

    Как в данном случае, только сообщение Александра. Цитата из жёлтой рамки остаётся за кадром.

    Мобильный или с компа?