Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Не совсем в тему: кто-нибудь знает, можно ли в Германии найти такие вот блюда для сервировки?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    есле не ошибаюсь то эти блюда(тарелки большие) называются ляган

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Не совсем в тему: кто-нибудь знает, можно ли в Германии найти такие вот блюда для сервировки?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • walter60 всегда пожалуйста.

    Я вот тоже в такую погоду готовлю в казане, дождя правда пока нет. Хотел сделать типа плова только с перловки, спросил вчера жену есть ли у нас перловка. Сказала, есть. Сегодня с утра положила упаковку на кухне и ушла на работу. я глянул это Dinkel, Dinkel это не перловка а полба. В чём разница не знаю, посмотрим что получится.



    шашлык с правой стороны из чего?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • С правой стороны из баранины, был в прошлом году у родителей в Казахстане, друг барана зарезал и.делал шашлык, так сын был в восторге от шашлыка, взял недавно у у турка баранину , половину в казане сделал, а с остатков сделал шашлык, всё ок вкусный получился сам неожидал но ветер у нас сегодня, немного подгорел шашлык,.все равно.с сыном умяли почти все. Хорошо жена баранину не ест, ну ей экстра со свинины сделал.:)

  • вот такой у меня "плов" из полбы получился, мясо говядина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не совсем в тему: кто-нибудь знает, можно ли в Германии найти такие вот блюда для сервировки?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Privet,videl podobnoe v tureckix magazinax.

  • На правильном мангале шашлык не подгорает в любую погоду 😉

    Ну тут я не согласен, мангал не имеет значения, а вот кто около мангала стоит. Это да ;)

    очень даже значит. Когда стоишь у корыта с бутылкой воды(пива) и поливаешь угли тк их сбоку задувает ветром, то жарение шашлыков уходит на второй план. Если мангалом нельзя регулировать температуру, грош ему цена.

  • Ну тут я не согласен, мангал не имеет значения, а вот кто около мангала стоит. Это да ;)

    очень даже значит. Когда стоишь у корыта с бутылкой воды(пива) и поливаешь угли тк их сбоку задувает ветром, то жарение шашлыков уходит на второй план. Если мангалом нельзя регулировать температуру, грош ему цена.

    вот всегда я только читатель , но здесь не соглашусь и по этому хочется написать, при чём здесь мангал? всё зависит от компании и места и на пару кирпичах жарили шашлык у речки и было мммм... как вкусно, но это только моё мнение , не кого не хотел обидеть