Выбор принтера, 4in 1 Multifunktionsgerät Scanner, Kopierer, Fax, Drucker.

  • В общем в наш семилетний Brother MFC-J430W (Neupreis 127 €) перестал печатать жёлтый цвет.

    Хочу приобрести другой принтер, важно с факсом.

    Проблема в следующем: патроны (все 4 цвета)на Brother MFC-J430W стоят 6 €.
    В год уходит 2 чёрных и 3 цветных
    Новые модели поcмотрел, там патроны стоят примерно 30-40 €.

    В общем нужна какя-то модель, с которой Druclkosten не взлетят сильно наверх.

  • Düsenreiniger тебе может помочь с твоим старым друкером.

    По покупке нового, факс обязателен?

    Да, факс обязателен.

    Старый сын уже забирает, ему такого хватит.

  • Düsenreiniger тебе может помочь с твоим старым друкером.

    По покупке нового, факс обязателен?

    Да, факс обязателен.

    Старый сын уже забирает, ему такого хватит.

    Со следующего года анбиторы не дают гарантию, что доки через факс будут доходить. Шеф был на семинаре, так им сказали. Помаленьку хотят факс убрать

  • Да, факс обязателен.

    Старый сын уже забирает, ему такого хватит.

    Со следующего года анбиторы не дают гарантию, что доки через факс будут доходить. Шеф был на семинаре, так им сказали. Помаленьку хотят факс убрать

    Сегодня все пользуются мылом. Но тс хочет обязательно факс.

    Впрочем, факс можно и на компьютере организовать.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • у меня тоже Brother, модель немного другая, j415. Очень доволен. Ну если бы еще двусторонняя печать была бы. Почему бы снова Brother не купить?

  • был Brother и опять взял

    BROTHER MFC-J480DW

    4-in-1 Tinten-Multifunktionsgerät mit automatischem Duplexdruck, 20 Blatt Vorlageneinzug (ADF) und WLAN


    партоны 20×18,80€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже пользую уже более 3-х лет второй Brother MFC-J625DW (первый забились красные чернила-после 4-х лет), без нареканий.

    Следующий будет, думаю уже, лазер MFU

  • Не стал создавать тему ! Тоже склоняюсь к BROTHER Поэтому хочу спросить ! Как узнать возможно ли на них печатать на прямую с айфона , на моем вчера сломавшимся я этого не мог , какой брать чтобы потом соединить можно было с аррл ,

  • У меня Brother MFC-L2710 .Подключён по Lan.Да ,можно печатать с мобильника с лаптопа.Всё работает отлично.Покупал с Амазона.

  • Уже больше года пользуюсь Epson eco Tank 4550,ещё не доливал чернила. Само то кто много печатает. И с тела (андроид) тоже без проблем дрюкает.

  • Привет,мой принтер (Drucker) Canon MG4250 отработал уже лет шесть появились маленькие полоски при распечатывании но ещё работает. Сейчас заканчивается краска и я задумался может уже купить и новый принтер.

    Пользуемся раз-два в неделю в основном для посылок этикетки

    Хочу тоже спросить что вы посоветуете. Fax не нужен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как вам такой? Спасибо

  • Цитата

    EPSON и только он . Открой е-бей и посмотри к той модели что ты хочешь купить картриджи ,у кого всего дешевле на первом месте EPSON я при покупке отталкиваюсь только от этого .

  • А на лазерные не смотрел? Если мало пользуешься то намного удобнее да друкает лучше;)

    У меня бротер с вланом очень доволен:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • planter

    Почисти печатающую головку и будет печатать как новый.
    Как это сделать смотри тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 
    а ещё лучше тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Спасибо HLO2000, посмотрю

    Патроны берёшь оригинал?

    Оригинал очень дорого ,беру подходящие на е-бей очень много ,примерно 1 Евро за патрон ,но я их беру сразу штук 20 в упаковке разных ,зато печатаю не задумываясь и если даже бывает долго не печатаю и что то подсохнет просто меняю патрон ,так как стоит недорого .Сейчас цена возросла конечно ,а раньше вообще по 60 центов за патрон получалось . Так что смотри по прибору и к какому дешевле . В основном я беру простой 4 в1 за 50 Евро и на 5 лет его вполне хватает