Самолётом в Санкт Петербург

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,да ничего:),просто это цены туда и обратно и на 2

  • Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

    Виза и бесплатно что то сомневаюсь .Наверно Питер всё таки территория РФ и наверно для Питера нет исключений .

    Меня этот вопрос не интересует у меня 2 гражданства ,виза мне не нужна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

    Виза и бесплатно что то сомневаюсь .Наверно Питер всё таки территория РФ и наверно для Питера нет исключений .

    Меня этот вопрос не интересует у меня 2 гражданства ,виза мне не нужна

    Бесплатно в Питер, на неделю визы начали давать с 1го октября. Как и В Калининград.

    Добрались до дому , впечатлений море.

    Жили у метро Адмиральтейская.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • с эл.визами все хорошо кроме ограничений.
    во-первых, до 8 дней.
    во-вторых, только в указанные регионы.
    Если тебе надо в Москву, ты не можешь по эл.визе прилететь в Питер и оттуда в Москву.
    Москву пока не "расшарили")

  • на нг цены у аэрофлота взлетают до небесных, 500-600 евро туда и обратно, если брать в декабре.
    заранее не всегда понятны даты...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А вообще то завтракать там везде можно, выбирай на свой вкус.

  • мой друг всегда останавливается : гостиница "Идиллия" адрес Кузнечный пер. 18 в центре метро" Владимирская,". дешево и хорошо.Покушать в том районе можно везде.

  • были в том году в етом хотели не дорого чисто хороший персонал покушать конечно можно на каждом углу и не дорого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мой друг всегда останавливается : гостиница "Идиллия" адрес Кузнечный пер. 18 в центре метро" Владимирская,". дешево и хорошо.Покушать в том районе можно везде.

    неплохо.

  • Были в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Заходили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (комната с сауной) - они рядышком находятся .

    Месторасположение очень хорошее, главные достопримечательности рядом.

    Завтраки на 3 звёздочки в немецких отелях. Но нам это не важно было.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • в етом называется Статский Советник на Загородном

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?cpt2=1721001%2F100&sharedcid=1721001&tab=overview

  • мы услугами метро не пользовались в любом месте можно вызвать такси в городе где то 2-3€ можно доехать так же на каждом шагу можно покушать дёшево и вкусно