VPN

  • Вроде как погугли но ничего интересного не нашел.

    В общем то понятно , но хотелось бы узнать по-существу как это работает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вроде как погугли но ничего интересного не нашел.

    во блин!! 8| а что искал то? :wacko:это специальна метода и software для допуска в сеть фирмы через интернет, т.е ты сидишь дома, вкл VPN и комп работает как будто ты в офисе, intern со всеми плюшками безопасности. частнику ни к чему.

  • Вроде как погугли но ничего интересного не нашел.

    во блин!! 8| а что искал то? :wacko:это специальна метода и software для допуска в сеть фирмы через интернет, т.е ты сидишь дома, вкл VPN и комп работает как будто ты в офисе, intern со всеми плюшками безопасности. частнику ни к чему.

    Ну ты и удивил,ну или насмешил.

    Это как же частнику не нужны?=O

    Хотя если ты живешь под одеялом и никуда через интернет не залазиешь то да тебе не нужно.

    VPN это своего рода сервер который находится где то у черта на куличиках который предоставляет свои услуги в плане защиты. В общем коротко, ты покупаешь аккаунт и при помощи VPN ты можешь скрыть свой IP дабы адвокатские конторы не могли или скажем по другому не так просто могли бы тебя вычислить тебя если ты что либо скачал нелегальное или IPTV стриминг или использование торрент сайтов,ну и так далее.

    Одним словом лучше иметь и НЕ нуждаться чем НУЖДАТЬСЯ но не иметь.

    Выглядит это так как быдто твой комп не у тебя дома стоит,а в стране которую ты выбрал. Например Швецария или Гваделупа ну или,или,или.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Nord VPN не плохая компания,но они последнее время не принимают палыча.

    У меня в этом году в декабре кончается,брал на три года за 80 евроденег. И можно до 5 аппаратов в одной локальной сети использоват.

  • Freedome VPN тоже нет России .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Kaspersky security connect здесь есть .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Всё понятно, глянь в телегу,спасибо за информацию.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • У меня вот какой вопрос, а что дает Российская локалка? Лично я склоняюсь к Швейцарии. Или чего то недопонимаю?

    Просьба не пинать а разяснить.

  • Ну ты и удивил,ну или насмешил.

    Это как же частнику не нужны?

    по мойму мы говорим про разные вещи, я про Virtual Private Network, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вы про анбитеров VPN Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. сейчас погуглил, волосы дыбом, использовать такую технологию на это д..о? сколько сижу и home-office использую.... даже не задавался таким вопросом! вот уж каждый смотрит со своей колокольни.X/

  • Да ты не в теме, это необходимо людям кто что либо скачивает как музыку фильмы игры. Или iptv раздает даже те кто смотрит тоже не лишнее.

    А для офисов и прочей лабуды такое не нужно.

  • Да ты не в теме, это необходимо людям кто что либо скачивает как музыку фильмы игры. Или iptv раздает даже те кто смотрит тоже не лишнее.

    А для офисов и прочей лабуды такое не нужно.


    А почему нет? сидишь дома и локальные ресурсы офиса (NAS и т.д.) доступны.

    VPN придуман не для скрывания своего IP, а именно виртуальная приватная сеть. И не обязаткльно гдето что-то покупать. Соединяем FritzBoxы и все. Ну тут канечто,кто что хочет. Если для работы то это одно. А если скрывать IP и качать торентом, то другое.

    Что вообще есть в торенте, без чего ну никак нельзя обойтись?

    Присылают письма, жалуются, и пофиг.... Все равно качают надеясь на "Меня пронесет"

  • Я качаю Bittorent книги с sam-izdat. Так они в свободном доступе. А фильмы и музон в youtube полно, не переслушаешь. Но у каждого свое мнение.

  • так lelik не написал, что он хотел бы делать VPNом...

    Для каких целей...

    А чё разве не ясно?:

    В общем то понятно , но хотелось бы узнать по-существу как это работает.

    Вот как узнаю что это за хрень и как она работает, тогда и подумаю где и с чем это дело можно употребить.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk