Посоветуйте blutdruckmessgerät

  • очень нужен качественный герет.

    Перепробовал 3 штуки.

    Не снимая показывают всегда разное давление

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня от фирмы Beurer, вроде хороший но при замере старайся не разговаривать и рука должна быть свободная не напряжена, жена медик всему учит.

  • OMRON RS6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для запястья . Тихо работает , мало места занимает .
    мерит немного по-другому, чем остальные приборы. Он замеряет уже при сдавливание .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • .... снимая показывают всегда разное давление

    Читал инструкцию от такого аппарата как то, была написанно, что второй замер нужно делать после 15 мин., наче будут не правильные показания.

  • Я при покупке этого аппарата отталкивался от простого . Во первых пошёл к врачу и мне дали рецепт и кранкенкаса переняла часть покупки ,пришёл с этим рецептом в нашу аптеку и просто поговорил с аптекарем ,так как они более в курсе чем мы тут , что и как и он мне посоветовал средний по цене без всяких лишних наворотов прибор .Могу посмотреть название . Но сказал одну вещь , что электроника не даст точного результата ,хоть какая она .Нужна брать простой и механический и стетоскоп в придачу и тогда можно говорить о точности измерения давления . Но нормальная механика оказалась дороже электронного ,да и лень мне конечно возиться ,взял я простой что он посоветовал ,конечно не фонтан но я пользуюсь

  • Я пользуюсь OMRON M10-IT .

    До него тоже многие перепробовал.

    Что мне нравиться,так это то что он запоминает когда и сколько намерил.

    Могу всё распечатать на принтере(дрюкере). Это хорошо когда надо показать врачу.

    У меня он настроен так что делает три замера за раз и выдаёт среднее.

    Но можно переключить и на простой замер.

    ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • тоже переодически замеряю давление (в доме накопилось уже 3 шт герреты) и что меня сцуко удивляет все по разному показывают...использую тот на котором давление всегда более менее

    :walklike:

  • Врачей 6 лет такой приблудой пользоваться учат. Или Youtube нам в помощь?

    там ничего сложнова нет

    слушаем когда наченается пульс и когда кончается и смотрим


    лет 15 таким сам мерил

    100% замеряет

    все врачи им меряят