Невозможно зайти на PayPal.Заблокирована симка.

  • Да все правильно , надо с этого момента плясать, схема передачи номера ( portierung der mobilfunknummer ) звонишь оператору чей номер , и спрашиваешь на ком записан номер , получаешь И.Ф, с этим взаимодействуешь , и по концовке номер твой, конечно сам процесс очень нервно емкий.


    Никто не даст данные абонента.

  • если знать что за фирма, а автор знает, можно попробывать с выпиской "о банкротстве и последующим закрытием " переписать/портировать номер на себя. И с письмом от этой фирмы что номер был ваш. У нас приходит домой письмо с тел. номером, зим, пин, пук...


    И зарегестрирован номер был если, то на юрлицо - это если нормально.

  • Создается такое впечатление, что некоторые вообще не читают тему и/или сообщения!

    А зачем всю тему читать, напрягаться? Главное что-нибудь написать.

    Сейчас так почти во всех темах стало.

  • Ура!Прошло чуть больше двух месяцев и вопрос решился.Достучался всё-таки до них.Конта разблокирована!:thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ура!Прошло чуть больше двух месяцев и вопрос решился.Достучался всё-таки до них.Конта разблокирована!:thumbup:

    Главное не впадать в отчаяние.

    Поздравляю.

    Каким способом в итоге достучался?

  • Каким способом в итоге достучался?

    Звонил,писал.Опять звонил.Пока не натолкнулся на толкового парня в службе поддержки.Он вник в суть вопроса и смог добавить мне еще один тел.номер (мой действующий) типа,как бы на выбор,для получения на него смс с кодом подтверждения.Правда ждать пришлось 10 дней пока этот номер появился на моей странице.Ну, а дальше уже дело техники.Вошел в конту, в настройки,удалил старый телефон и добавил еще два номера.Теперь у меня на выбор 3 номера телефона. Оказывается можно добавлять сколько угодно номеров.:)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это сам интересный момент, потому что на сколько я помню паспорт раньше (2004) не нужен был, только пару цифр при зачисление на нормальный счет. Эти цифры и были подтверждением твоего счета и данных.По крайней мере у меня там имя, фамилия и дата рождения - левые

  • А как ты ему доказал, что ты это ты?

    Все данные свои дал, плюс пароль.Он же сам попробовал,как бы вместо меня зайти,и понял суть проблемы.Другие "работники" с кем до этого беседовал,просто не вникали и не понимали проблемы.Просто меняли мне пароли до бесконечности...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Давай пароль, я попробую всё ли там праливно:)могу и свой номер добавить чтоб такого больше не было:) мой номер с палычем не знакомы друг с другом и шопинг дома ждёт.

  • Всё правильно, не надо сомнений. (если это мне;))

    У меня несколько последних лет не было приватного Handy, Кругом фигурировал служебный. Даже Whatsapp на служебный зарегистрирован. Пару месяцев назад взял SIM-ку, что-бы номер приватный был и всё на него перевёл. Так что стараюсь на чужих ошибках учиться.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня несколько последних лет не было приватного Handy, Кругом фигурировал служебный.

    Вот меня озадачил, почти 10 лет как рабочим пользуюсь.

    Вот время идет:/

  • А как ты ему доказал, что ты это ты?

    Все данные свои дал, плюс пароль.Он же сам попробовал,как бы вместо меня зайти,и понял суть проблемы.Другие "работники" с кем до этого беседовал,просто не вникали и не понимали проблемы.Просто меняли мне пароли до бесконечности...

    На десяток сотрудников , один сотрудник оказался человеком , представляю какая там рабочая атмосфера .