Икра.

  • Раньше покупал и в "лемберге" и в "царендом" и был доволен, но после того как я попробовал в Росии настоящюю Сахалинскую красную икру- эти помои больше видеть немогу, ИМХО

  • Раньше покупал и в "лемберге" и в "царендом" и был доволен, но после того как я попробовал в Росии настоящюю Сахалинскую красную икру- эти помои больше видеть немогу, ИМХО

    на Сахалин мотаешься теперь?....раз эту видеть не можешь...;)

    Молоко тож свежее парное вкуснее чем с магазина...яйца, курица и тд..:)

    Тут речь вроде про здешние альтернативы8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да и называть помоями то, что многие из здешних едят и рекомендует другим, тоже не комильфо.

    Двоюродный брат переехал лет двадцать назад на Сахалин. Когда встречаемся на Кубани, то привозит оттуда икру. Не плохая, но и не так, чтобы вся другая стала помоями. Хоть и с имхой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Я на форуме с 2005 года и каждый год перед новогодними праздниками появляется одна и та же тема ИКРА ,значит этих тем должно быть не менее 14 штук.

    Видно проще создать новую тему чем в поиск ввести заветное слово ИКРА

  • Я на форуме с 2005 года и каждый год перед новогодними праздниками появляется одна и та же тема ИКРА ,значит этих тем должно быть не менее 14 штук.

    Видно проще создать новую тему чем в поиск ввести заветное слово ИКРА

    Это как "С лёгким паром" на новый год смотреть.)


    В прошлом году конкретно прокололись с Лембергом (пару заказов в предыдущие годы без нареканий).

    Заказали раз, потом, не пробуя, с промежутком в пару недель дозаказали ещё.

    Короче надо было пробовать уже первую партию.

    Икра была не просрочена, консистенция отличная, но запах это пипец - будто дождевых червей для рыбалки в банке забыли.

    Подозрение что энное количество желчных пузырей при выемке икры таки пострадало.

    Мусорка на вкусовые качества не жаловалась, кот пробовать не стал.

  • кот пробовать не стал.

    животное то при чём :)


    Дело конечно вкусов .Был у меня случай несколько лет назад .Есть у нас в деревне русский магазин и купили мы как то там банку красной икры и открыли её и как и ты скормили её помойке ,а вот друг купил там же и такую же банку и им она понравилась ,хотя по его словам она была такого же вкуса ,они потом ещё одну купили и съели . Видно кому что ,как говорят на вкус и цвет товарищей нет .

    Видно вкус продукта складывается с детства ,у нас всегда ,то есть у родителей была икра ,и я запомнил этот вкус и другого мне не надо .

    В Лемберге конечно икра горбуши отстой ,ещё кеты можно на хлебушек намазать

  • она приходит мороженная и в Берлине её фасуют в банки, потом она никакая становится. А вот мороженную кеты я брал на ихнем заводе , хорошая была. Но тоже не всегда! Иногда она уже до расфасовки отстой..