Куплю SteuerSparErklärung 2020  не новый

  • Беру с начала года на официальной странице демо версию.

    Можешь делать и сохранять, но не можешь распечатать.

    А когда подходит время отдавать тогда и думай где отпечатать.

    Уже сделал , доплачивать столько что спешить нет смысла.;(

  • Извиняюсь за флуд. Не по теме.

    Я года три делал с алди штоер сам. Был в выйгрыше 800-1000. Радовался. Но один год лень было. Нашел штоербератора. Отдал не дорого. И гевин был 1800. После этого все время только бумажки собираю. Просто надо штоербератора хорошего, а не тетю, соседку друга брата жены.

  • Извиняюсь за флуд. Не по теме.

    Я года три делал с алди штоер сам. Был в выйгрыше 800-1000. Радовался. Но один год лень было. Нашел штоербератора. Отдал не дорого. И гевин был 1800. После этого все время только бумажки собираю. Просто надо штоербератора хорошего, а не тетю, соседку друга брата жены.

    Это в том случае, если есть что Absteuern. А если нет, то и самый лучший штоербератор не поможет. ;)

  • @ автор

    Подожди неделю две на барахолке ebay их пользованных как грязи

    Я делаю на Ipad wiso только ключик online покупаю и всё

    @ душман ты можешь по образцу прошлого года от налоговика сам в любой проге собрать

    И глянуть на результат предварительно

    Мало дорога к Steuerberater

  • Извиняюсь за флуд. Не по теме.

    Я года три делал с алди штоер сам. Был в выйгрыше 800-1000. Радовался. Но один год лень было. Нашел штоербератора. Отдал не дорого. И гевин был 1800. После этого все время только бумажки собираю. Просто надо штоербератора хорошего, а не тетю, соседку друга брата жены.

    Это в том случае, если есть что Absteuern. А если нет, то и самый лучший штоербератор не поможет. ;)

    соглашусь , если у нас все что сняли и больше нечего вписать ..с чего должна подняться сумма ?

    уже много лет доплачиваем .

    проверял свои расчёты с расчётами Steuerberater а, но сумма не менялась ..


    поделитесь советами ..


    и нынче скачал ,ломанную и отправил

  • соглашусь , если у нас все что сняли и больше нечего вписать

    Я согласен. Но ....

    Дело в том, что надо знать досконально, что можно вписать и куда. Я видать не все знал. Мой сын тоже все время должен, только у этого штоербератора сумма долга уменьшилась почти вдвое. Может нам так везет, что мы не умеем вписывать куда и что лучше и правильней.

    ПыСы.... Я не навязываю ни кому и ни чего. Это дело право каждого. Я просто мысли вслух.

  • Просто надо штоербератора хорошего

    Хороший штоербератор конечно важен.Он не только возьмёт твои бумаги,но и пройдётся по программе и выявит все твои возможности списания расходов.Если он тебе 800€ больше насчитал,то ты что-то важное не записывал

  • Самому сделать отчёт вполне реально-используя современные программы.Они подробно всё расспрашивают.Но для начала лучше с кем-нибудь более опытным вместе начать.

  • Душман постарайся взять у Berator'a копию Steuererklärug'a и сравни её с тем что ты задаёшь. Глядишь узнаешь где у тебя чего не хватает.

    Моя "Библиотека". :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    До этого всеми возможными программами пользовался.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • больше никто не выплатит чем было заплачено штоера. программы здесь все одинаково делают и решают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusak11 ().

  • Не буду стараться тебя переубедить. Только мой опыт. Покупая из года в год одну и ту-же программу, я перенимаю все данные из прошлого года в новый. Потом только пролистывая раздел за разделом изменяю при необходимости данные. Весь Steuererklärung, таким образом, занимает у меня околу получаса. Для того, что-бы пойти/поехать к Steuerberator'у и вернуться обратно думаю надо больше времени.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не буду стараться тебя переубедить.

    Ну алди штоер не перенимала прошлогодние. Не знаю почему, но у меня было так.

    А потом. У меня квартира была то мите, то нет. Поэтому там еще можно что то посписывать. А это уже не просто перенять. Ну ладно. Это уже дело каждого. Может и я опять возьмусь сам делать когда нибудь.