WhatsApp

  • Кто не заметил сбой таких гигантов, может записать себя в староверы. 😎

    По ходу я старовер, я не заметил.

    Чуть больше часа WhatsApp не работал: КАТАСТРОФА

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну тогда я тоже старовер. Я тоже не заметил. Узнал здесь на форуме. :S

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Чуть больше часа WhatsApp не работал: КАТАСТРОФА

    Ребят подскажите что это за прога такая

    Тоже интересно

    🧐

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я чего-то не догоняю 🙃 наверно

    Я мобилкой только звоню, а там что писать можно что ли ❓

    Да еще с картинками ❓❓

    Я в ауте блин

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • все простите за флуд

    А по теме ватсап пользую только в серьёзных целях

    Те кто сильно уж надоедают даже близкие сильно ставлю на беззвучку

    В семье все используют iMessage

    Да и СМС везде бесплатно!!! Для текста хватит

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У нас тоже, много чего по работе через ватсап делается. Вот в пятницу, работу закончил, а плана на понедельник нет. Звоню шефу -не отвечает, у него таких как я штук 50 ! Написал ему, ответил, мля, лучше бы не писал - 4 кунда, 600 км...:(

  • У нас на фирме Betriebsrat создал группу. Вся важная информация для работников там.

    Странно, вроде бы год или 2 назад было много кипиша по поводу вацепа и фирм, даже штрафами пугали

  • Wo kein Kläger, da kein Richter ;) Для фирм есть специальный WhatsApp Business, только им почти никто не пользуется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • whatsapp как был так и остался не dsgvo konform. Никто из пользователей не спрашивает / информирует свои контакты о том, что их данные передаются дальше 🤷‍♂️

  • Ага, замечательное наблюдение, а пользователи тупо Андроида, например когда сохраняют контакты в Гуглеоблаке, всех их информируют об этом? :popcorn:

  • Дорогой, вверху было вроде о пользовании на предприятии. И к гуглю, и ко всем остальным это так же относится. Вся информация обо мне конфиденциальна и попадает под закон о защите данных.