WhatsApp

• ну тогда вторым способом Esselarbeit.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

• да что за фигня, я его теперь даже не могу запустить на новом телефоне

интернет есть, а он пишет мельдунг

verbindung fehlgeschlagen. versuche es später :rolleyes:

UE49MU6170

• еще вопрос, у меня на андроиде в васапе показыващт фото на иконке контакта, у жены на айфоне не показывает, она докапывается, тоже хочу :crygirl: , полазил в настройках, ни чего не нашел :/

много контактов одинаковых, значит все дело в телефоне

UE49MU6170

• Фото контакта будет только в случае, если человек сам его установил, вы не можете поставить фот на контакт .

а так же , если ваш номер не занесён в контакты к человеку, то вы фото его не видите.

К примеру - мои знакомые - он видит моё фото у себя на телефоне, она не видит.

Потому что я его номер занесла себе в контакты, а её номер не занесла.

И он, т.к. у меня в контакте видит фото, мой статус , мои данные.

она не видит ничего.

• в том то и проблема, что у нас много общих контактов, например дети и родственники и конечно у них и я и она есть в контактах, я их фото на аваторке вижу а она нет

UE49MU6170

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот вы как с ним замаскировались что его жена ничего не видит и даже не подозревает . ^^:D

• в том то и проблема, что у нас много общих контактов, например дети и родственники и конечно у них и я и она есть в контактах, я их фото на аваторке вижу а она нет

Сядьте с этим общим контактом и посмотрите, что и кто у него внесён.

ваш телефон не причём.

Возможно у него ваш контакт на телефоне, а контак жены на сим карте , воцап отображается только на телефоне

• да нет конечно, тут далеко копать не надо у детей мы оба в ватсапе, чего бы они нас делили одного на симку, другого на телефон

у меня в чатах их фото отображаются , и жены даже кружочков нет, где должно быть фото

есть владельцы айфонов, как там вообще, есть фото как на андроиде, или его нет

UE49MU6170

• да нет конечно, тут далеко копать не надо у детей мы оба в ватсапе, чего бы они нас делили одного на симку, другого на телефон

у меня в чатах их фото отображаются , и жены даже кружочков нет, где должно быть фото

есть владельцы айфонов, как там вообще, есть фото как на андроиде, или его нет

ты покажи свой скрин с айфона что ты хочешь увидеть,

я завтра уже со своего покажу если актуально будет

Я за тех кто против тех кто против нас