VW Diesel Skandal. Volkswagen zahlt 830 Millionen Euro an Entschädigungen

  • Ну так озвучь сумму-то.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Удачи.

    привет

    решил тоже попробовать

    вот что выдало.

    Цитата

    Unsere Sofort-Einschätzung
    0%
    50%
    ●100%
    SIE HABEN ANSPRUCH AUF

    26.032 EURO

    Ihre Entschädigung: Höher als Kaufpreis

    Die Auswertung Ihrer Kfz-Daten hat ergeben, dass Sie eine Entschädigungszahlung in Höhe des vollen Kaufpreises plus Zinsen fordern können: 22.253 EURO zuzüglich Zinsen in Höhe von 3.779 EURO. Ihre Forderung liegt damit über dem ursprünglichen Kaufpreis und weit über Marktwert.

    Что особо не верится,но посмотрим


    Ии что то потом надо будет делать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет

    Ничего не понял с какой суммы плясать.

    SIE HABEN ANSPRUCH AUF

    26.032 EURO или 3.779 EURO что мне должны вернуть

    .И с них 17% конторе,плус ещё

    адвокатскую подтягивать. И не понятна

    тогда сумма какая буудет.

    Стоит ли "овчинка выделки"

    Кстати мой СС 12 года,а купил в 16 году.

    Признали как пострадавшего.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Sie eine Entschädigungszahlung in Höhe des vollen Kaufpreises plus Zinsen fordern können: 22.253 EURO zuzüglich Zinsen in Höhe von 3.779 EURO.

    22.253 +3.779 это Streitwert или иск заявителя

    Не кем не где не признанный пока!

    Если 12-й год может 2-3 штуки кинут на мировую

    Пока 760 мил бюджет не расхватали


    25-тонн это скорее приманка у конторки что-бы клиента ухватить

    + бежать ухваченный к другим не намеривался:/

  • Ну так озвучь сумму-то.

    Пост 44

    Touran 2013 года, предложили 3819,00; я согласилсья

    У меня на работе коллеге 4,5K предлагали, Audi A6, какого года не знаю, брал подержанную. Он отказался, посмотрим, что дальше будет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Кто нибудь делал через "Verbraucher Ritter".? 20го отправил документы им и до сегодняшнего дня молчат они.:/

    Как у вас дела с этой фирмой, сдвиги есть или молчат? и ещё вопрос, они вроде хотят 30% от суммы которую придложат? может кто знает правда это или врут?

  • зависела или нет, не знаю; но полтора года назад, когда это всё затеявалось, по моему надо было указывать пробег. Но точьно не помню

  • я раньше ни чего не делал и ни чего не подавал. Выше я уже как то спрашивал. И тогда я понял, что пролетел. Сегодня звонил коллега и сказал, что vw проиграли суд, и что я якобы могу тоже подать на них.

    Сообщения читал, но не понял...

    Могу ли я сейчас что то сделать, или все еще в пролете? Что нибудь изменилось?

  • я раньше ни чего не делал и ни чего не подавал. Выше я уже как то спрашивал. И тогда я понял, что пролетел. Сегодня звонил коллега и сказал, что vw проиграли суд, и что я якобы могу тоже подать на них.

    Сообщения читал, но не понял...

    Могу ли я сейчас что то сделать, или все еще в пролете? Что нибудь изменилось?

    я не знаю, так же, как и полтора года тому назад не знал. Обратился в Verbraucherhilfe24, они знали, но за свои знания хотят 35 % иметь

  • выше вроде читал 17 процентов и страховка! Или я не правильно понял?

    мне звонили и сказали что максимально 17%

    после это разговора отправил все бумаги, пока тихо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Verbraucherhilfe24 ответили берут 17% в случае выигрыша страховка ненужна

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Сумма зависела от пробега машины?

    По радио сегодня говорили что на пробег клиенты по любому попадают. Как и во сколько оценивается километр - не говорили.


    А не проще к нормальному адвокату по "Vertragsrecht" зайти и узнать возьмётся и за сколько? У них, по идее, стандартный процент.

  • Сумма зависела от пробега машины?

    По радио сегодня говорили что на пробег клиенты по любому попадают. Как и во сколько оценивается километр - не говорили.


    А не проще к нормальному адвокату по "Vertragsrecht" зайти и узнать возьмётся и за сколько? У них, по идее, стандартный процент.

    К просто адвокату надо сразу за консультацию плотить. Только за вопрос от 300 евро. Я как то бегал в нашем городке.