Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Добрый день. У дочки телефон, батарейка вздулась. Кто может поменять акку honor 7x. Сам не умею.

    Если что можно в личку.

    Я то могу, но вот рисковано почтой 😬

    Хорошо запаковать

    И вперёд

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хорошо запаковать

    И вперёд

    может взорватся в пакете а может и нет....

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    он у тебя уже почти открыт ..снимай крышку акку и отсоедени вздутую и заменить на новую время 10 минут

  • Добрый день. У дочки телефон samsung Galaxy a21s. Не получается зделать харт ресет принудительно.

    Пробовал очень много раз, кучу видео пересмотрел, не включается

    Гдето год назад делал без проблем. Что может быть?

    Подскажите пожалуйста. Сам телефон работает. Через меню тоже не делается.

  • Добрый день. У дочки телефон, батарейка вздулась. Кто может поменять акку honor 7x. Сам не умею.

    Если что можно в личку.

    Оригинальные обычно не вздуваются. Оригинальные молча умирают. Если вздулась значит уже меняли.

  • у сына потихоньку сдох акку на Huawei P30 Lite , просто перестал заряжатся. Работал пока зарядка была. Может кто акку поменять ? желательно на оригинал :)... у него него сейчас другой телефон, но жалко выбрасывать, у него там фотки, видео... и.т.д.


    если чего, пишите в личку, скоко будет стоить, спрошу его хочет или не хочет менять акку.


    мой древний Huawei P20 Pro работает как часы, и акку держит хорошо :)

  • Добрый день. У дочки телефон, батарейка вздулась. Кто может поменять акку honor 7x. Сам не умею.

    Если что можно в личку.

    Оригинальные обычно не вздуваются. Оригинальные молча умирают. Если вздулась значит уже меняли.

    Не правда. Вздуваются все.

  • у сына потихоньку сдох акку на Huawei P30 Lite , просто перестал заряжатся. Работал пока зарядка была. Может кто акку поменять ? желательно на оригинал :)... у него него сейчас другой телефон, но жалко выбрасывать, у него там фотки, видео... и.т.д.


    если чего, пишите в личку, скоко будет стоить, спрошу его хочет или не хочет менять акку.


    мой древний Huawei P20 Pro работает как часы, и акку держит хорошо :)

    Не обязательно что акку сдохла, надо смотреть, могут проблемы с платой внизу или со шлейфом быть. Если ремонт интересует, пиши.

  • Добрый день. У дочки телефон samsung Galaxy a21s. Не получается зделать харт ресет принудительно.

    Пробовал очень много раз, кучу видео пересмотрел, не включается

    Гдето год назад делал без проблем. Что может быть?

    Подскажите пожалуйста. Сам телефон работает. Через меню тоже не делается.

    Времени писать не было днём. На многих А от Самсунг такая байда что в рекавери не попасть, я иногда по минут 10-15 тыркаю но получается 😬😁 точный метод даже поэтому не могу подсказать. Да и толку тебе с этого много не будет.... Сам же сказал что гугл блокировка 😬 после хард резет она останется. Ну или её скинешь потом.

  • всем добрый день, мой самец с9 упал в воду, я его открыл, почистил,посушил, он заработал на пол дня, потом дисплей стал зелёным и всё. Может кто встречался с таким. Можно оживить ?

  • Сушил ещё феном походу?

    В таких случаях нужно отключить скорей его и разобрать, на сколько это возможно и бумажной салфеткой или тряпочкой не растирать, а прикладывать собирая влажность.

    Потом на 2, 3 дня оставить сохнуть.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Нет, феном не сушил. Но вот так обрадовался что он опять заработал,что не подумал его сразу выключить и оставить на пару дней. Но теперь поздно, уже в духовку ложил на 40 градусов и пару часов и лежал 3-4 дня..