Акции да или нет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это дно (2020 год) в "корону". Практически все акции тогда "хлопнулись".

    Я если сейчас акции покупаю, смотрю именно на динамику курса в "корону".

    Падения после начала войны примерно на таком же уровне, но "дно" выше. Сейчас динамика рынка имеет направление вниз. Наверно к концу года кто то фиксирует прибыль :walklike: или потерю. :wissenschaftler:

    Думаю , как только замаячит мир в Украине, то и акции пойдут вверх. Сейчас признаков скорого окончания не наблюдается, поэтому и акции теряют стоимость. Для себя решил пока ничего не брать и держать, то , что есть. :popcorn:


    P.S. Может конечно военный :vinsent: сектор промышленности прет вверх, но я его не смотрю. :toocool:

    P.S.2. не спец, просто мысли вслух.... :wseufzer:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В этом то и вопрос, "спецы" в хороших костюмах рекомендуют, у них все хорошо, сборы что при прибыли что при убытке, а стригут простых, которые им тупо доверяют

  • Товарищ 25 февраля на 20 штук акций одного немецкого ВПК прикупил, через пару недель за 35 скинул :) Для него это так забава, а если бы сейчас продал, то уже бы и 70 взял :)

  • Товарищ 25 февраля на 20 штук акций одного немецкого ВПК прикупил, через пару недель за 35 скинул :) Для него это так забава, а если бы сейчас продал, то уже бы и 70 взял

    с 70-ю ты немного перебрал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Товарищ 25 февраля на 20 штук акций одного немецкого ВПК прикупил, через пару недель за 35 скинул :) Для него это так забава, а если бы сейчас продал, то уже бы и 70 взял

    с 70-ю ты немного перебрал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну есть немного :)

  • Trade Republic даёт 2%, если деньги лежат.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2


  • HENSOLDT AG или RHEINMETALL?

    Ну как сегодня после Рамштейн полетят эти акции в космос или сольются в унитаз? :wissenschaftler:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • или сольются

    Я вообще не понимаю возни с Рейн-Металлом

    в начале 90-х на нужды Бундесвера в ФРГ работало 3-бронетанкавых завода это без содействия армии в военных конфликтах

    Сегодня работает в ФРГ только один заводик с мощностью 15 бронетанковых машин/Месяц или год :-)) фиг знает.

    Это в реале одна развёрнутая бронетанковая рота НАТО, способная закрывать 10-20 км активного фронта, сколь жизнеспособность таковой роты может месяц, может и 2 часа.

    Посему производители авиационной техники (штурмовики, беспилотники) или артиллерийские системы, более эффективны для капвложений,


  • HENSOLDT AG или RHEINMETALL?

    Ну как сегодня после Рамштейн полетят эти акции в космос или сольются в унитаз? :wissenschaftler:

    Пока сливаются, хотя и на высоте ATH (Allzeithoch)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt