Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Сегодня был в Карловых варах. Все как и раньше, кафешки и рестораны работают. Все ходят без масок, даже продавец в кафе. В магазине в масках.

    На площади даже концерт был Народу практически нет. Туристов нет в основном немцы и русские из Германии. Хотя есть свой плюс...нет толкотни и столпотворения как обычно.

  • Цитата

    Власти Испании приняли решение с 21 июня открыть границы, пересечение которых было ограничено в связи с пандемией коронавируса, для туристов из Шенгенской зоны. Соответствующую дату в воскресенье, 14 июня, объявила El Pais.

    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Власти Испании приняли решение с 21 июня открыть границы, пересечение которых было ограничено в связи с пандемией коронавируса, для туристов из Шенгенской зоны. Соответствующую дату в воскресенье, 14 июня, объявила El Pais.

    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Испанцы не выдержали давления 😄

  • новый термин в свете последних событий: давление туристической индустрии. 😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В ноябре прошлого года приобрели билеты на отдых в Грецию на середину июля этого года от греческой авиакомпании AEGEAN. До вылета остался месяц. Шансы, что отдых состоится вроде неплохие.

    Так что будем надеется. Жить будем у моря на частной квартире в ста километрах от города Thessaloniki (Салоники).От этой авиакомпании прислали сегодня емаиль со ссылкой на это видео:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже возник по поводу Хорватии, до 26.06. можно ещё бесплатно отказаться, цена примерно 1400.

    Что делать, от этого отказаться и если всё-таки получиться по новой заказывать?

  • В ноябре прошлого года приобрели билеты на отдых в Грецию на середину июля этого года

    тоже на остров.. хотели посмотреть Грецию

    с 26 июня по 7 июля..

    Разебюро, мозг вынесло .....

    наш Отель, открыт со 2го Июля...(уже с ним связался )

    райзебюро , бес нашего на то согласия .. прислали нам билеты со 2 июля по 7 июля ..

    безпредел . пока воюю .

    у меня нет воообще желания ,туда лететь ..

  • райзебюро , бес нашего на то согласия .. прислали нам билеты со 2 июля по 7 июля ..

    ни хрена себе...=O

    никогда бы не подумал, что такое может быть.

    ну хоть цену то скинули?

    Или платить всё рано с 26 июня заставлют?:D

    03.07 стартую и мне посрать на все коронафериен

    в какую сторону если не секрет?

    тоже планируем с 3-го с утреца:toocool:

  • Греция, остров Kos


    про цену пока ни слова , пока не понятно , толи вернут часть ,толи нет ..

    но я воюю с ними , меня это Вообще не устраивает..

    они не выполнили условия нашего договора ,считаю ,я в праве расторгнуть этот договор ..

    и это ещё не все , заказывали с Мюнстера лететь ..

    билеты прислали ..

    вылет с Ганновера

    назад в Мюнстер

    Дебилы ,как они себе это представляют


    просто Опа ,Безпредельшики