Коронавирус альтернативное мнение

  • Ещо раз о закрытии больниц и о уменьшении числа мест в интенсивке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    И коммент

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Schon sehr lange bekannt. Ich möchte sogar so weit gehen und sagen: Das Schließen der Krankenhäuser sollte gezielt die Auslastung erhöhen und eine Panik kreieren.

  • вот где их логика и вообще здравый смысл??

    Закрывают больницы и ставят антисанитарийные палатки для тестов и вакцинации. Где вообще отсутствуют нормальные условия.

    Маразм.

  • О сегодняшних прививках и аутоимунных заболеваниях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    За моё время в Реанимации в неврологии много раз сталкивался с GBS и MS. Так вот все те, кто попадал к нам с GBS, переболели за пару месяцев до этого ( примерно полгода) гриппом в тяжелой форме. Это например одна из причин почему я делаю прививку от гриппа каждый год.


    Но за всё время не видел ни одного с GBS после прививок, хотя в теории такое возможно.

  • наверное что бы делать какие то выводы связанные с медециной надо иметь диплом врача и по мимо диплома быть врачём.

    Сергей ! Ты конечно хоть и работаешь в больнице но выводы может сделать только специалист в этой области . Ты просто выдвинул свою теорию как обыватель.

  • интересно посмотреть видео с вирусологами

    Жолобак (украина) и Бахти ( германия) это спецы в своей области и не заинтересованы в наживы

    Там много сказано о вакцине от ковида

    Видео на ютюбе я сделала вывод что стоило смотреть

  • наверное что бы делать какие то выводы связанные с медециной надо иметь диплом врача и по мимо диплома быть врачём.

    Сергей ! Ты конечно хоть и работаешь в больнице но выводы может сделать только специалист в этой области . Ты просто выдвинул свою теорию как обыватель.

    Дело как раз в том, что я работал там, куда попадают пациенты с GBS с очень большого региона. И по нормальному, даже наверно не каждый хаусарцт, столкнётся с этим заболеванием т.к оно очень редкое. Поэтому хотя это конечно не научные выводы, но всё таки наблюдения на практике. Кстати, я по GBS писал курсовую и она ещё где то есть. Но там в принципе использована общедоступная статистика.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    когда вакцинация может запускать процесс самоуничтожения собственных клеток. Вирусолог Жолобак Надежда

    Посмотри у неё ещё есть видео подборка о вакцина, кто избежать вакцинации итд


    Проф. Бакди реномиртый вирусолог в Германии это одно видео но их много

    Затравили и разжаловали, поскольку он был против вакцинации и предупреждал ещё полтора года назад, его интервью с ютюба удалили но можно найти, ещё он написал книгу что вакцинация от ковида эксперимент над человечеством. Теперь он короналойгнер так как не подпевать хором Дростену и Вилеру а занял позицию оппозиционера

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • вобщем все из нас кто против вакцинации враги народа, корона лойгнер ну и с такими процесс короткий, при Сталине, Гитлере нас бы уже расстреляли ну а счас будут травить в тихую лишая всех прав и углубляя неравенство привитых и не привитых

  • ну вот и первый миф развеян:


    Цитата


    Solche und ähnliche Studien führten dazu, dass die Reinigung und Desinfektion von Oberflächen zunächst als wichtigste Maßnahme im Kampf gegen die Übertragung des Coronavirus angesehen wurde. Damit könnte jetzt Schluss sein, liest man die aktuelle Einschätzung des US-amerikanischen Center for Disease Control an Prevention (C.D.C). Die Behörde, die Studien auswertet und auf deren Basis Empfehlungen ausspricht, schätzt das Risiko, sich über verunreinigte Oberflächen mit dem SARS-CoV-2-Virus anzustecken als "low", also niedrig ein. Das Risiko liege bei 1:10.000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После прививки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Дело как раз в том, что я работал там, куда попадают пациенты с GBS с очень большого региона. И по нормальному, даже наверно не каждый хаусарцт, столкнётся с этим заболеванием т.к оно очень редкое. Поэтому хотя это конечно не научные выводы, но всё таки наблюдения на практике. Кстати, я по GBS писал курсовую и она ещё где то есть. Но там в принципе использована общедоступная статистика

    Misterix нравится это.


    • Misterix. Я без подкола ,ты вот оценил пост , по каким параметрам . Понравилось как написано или в теме о чем речь . Только не надо подглядывать в интернет ,ответь честно .
  • Цитата

    Der Bundestag billigte am Donnerstag eine entsprechende Verordnung der Bundesregierung mit großer Mehrheit. Dafür stimmten die schwarz-rote Koalition, Grüne und Linke. Die FDP enthielt sich, die AfD votierte dagegen. Wenn an diesem Freitag auch der Bundesrat zustimmt, könnten die Erleichterungen am Wochenende in Kraft treten.

    Für Geimpfte und Genesene sollen auch automatisch die Erleichterungen gelten, die bisher Menschen mit negativen Coronatests vorbehalten sind.

    у меня вопрос: тема хоум офис для привитых как я понимаю тогда отпадает?

  • Цитата

    Дело как раз в том, что я работал там, куда попадают пациенты с GBS с очень большого региона. И по нормальному, даже наверно не каждый хаусарцт, столкнётся с этим заболеванием т.к оно очень редкое. Поэтому хотя это конечно не научные выводы, но всё таки наблюдения на практике. Кстати, я по GBS писал курсовую и она ещё где то есть. Но там в принципе использована общедоступная статистика

    Misterix нравится это.


    • Misterix. Я без подкола ,ты вот оценил пост , по каким параметрам . Понравилось как написано или в теме о чем речь . Только не надо подглядывать в интернет ,ответь честно .

    я к тому, что серёга работает в мед. области и имеет право делать выводы, основываясь на своих наблюдениях.

    тыж как я понял тоже не инженер, но можешь сделать какие то выводы если деталь кривая из анлаги выходит, почем так происходит и как можо исправить это.

    Или ждёшь когда инженер придёт и заключение тебе официльное экспертное даст?

  • я к тому, что серёга работает в мед. области и имеет право делать выводы, основываясь на своих наблюдениях.

    тыж как я понял тоже не инженер, но можешь сделать какие то выводы если деталь кривая из анлаги выходит, почем так происходит и как можо исправить это.

    Или ждёшь когда инженер придёт и заключение тебе официльное экспертное даст?

    А что на это скажет начальник транспортного цеха ;)

    А у меня есть корочки младшей медицинской сестры :thumbup: Два года на УПК грыз медицину . :D

  • Да нормально всё. Каждый имеет право на мнение и судит со своей колокольни. Проктолог думает наверно, весь мир один геморрой. И похоже он прав😁