Коронавирус альтернативное мнение

  • Я уверен, что если бы любой из нас был в правительстве, то принимал абсолютно идентичные решения на фоне всего мира.

    Не все согласны с такими решениями и там, вот только таких и там не любят. Глянь короткий репортаж

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я уверен, что если бы любой из нас был в правительстве, то принимал абсолютно идентичные решения на фоне всего мира.

    Только не надо писать за всех:thumbdown:Пиши за себя. И я смотрю ты так ни чего и не понял...

    Да Ладна!

    Политика - дело грязное.

    Хоть не совсем в тему, но вспомним зеленского.

    Как он распинался что с народом и где сейчас он, и где народ.

    Это только маленькие мальчики уверены, что когда вырастут, то станут космонавтами, а когда выростают, то имеют более приземлённые профессии.

  • А в Швеции всплеск

    всплеск чего?

    ты посмотри на статистику смертности.


    кстати, от туберкулёза каждый год (!) в мире умирают около 1.5000.000 человек.

    от СПИДа около 700.000.

    вопрос к тебе - это пандемия?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что ладно то? Говоришь политика дело грязное:) Но политиков и всяких там журналюг то хоть понять можно,это их бизнес они за это получают плюшки, но ведь ты то ничего с этого не имея пытаешься оправдать их действия. Встаёт резонный вопрос, почему? Ничего другого как то, что ты, если мягко говорить, находишься под влиянием гос. пропаганды и совершенно не в состоянии самостоятельно мыслить,не в состоянии анализировать альтернативную информацию,которой, не смотря на все усилия "демократов",,ещё достаточно в свободном доступе.

  • Я уверен, что если бы любой из нас был в правительстве, то принимал абсолютно идентичные решения на фоне всего мира.

    более того, если бы правительство в Германии делало все так как профессор Bhardi говорить , то определенные лица продолжали бы С усердием «критиковать» также , как они «критикуют» и сейчас.

    «Критике» находятся в привилегированном положении, они никакой отвественности за последствия не несут.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я уверен, что если бы любой из нас был в правительстве, то принимал абсолютно идентичные решения на фоне всего мира.

    более того, если бы правительство в Германии делало все так как профессор Bhardi говорить , то определенные лица продолжали бы С усердием «критиковать» также , как они «критикуют» и сейчас.

    «Критике» находятся в привилегированном положении, они никакой отвественности за последствия не несут.

    Критики всегда были и будут,в этом нет ничего плохого,плохо то,что нет открытой дискуссии.

    Почему ,если вернутся к короне,власти вместе с СМИ ,всеми силами пытаются заткнуть рот

    альтернативщикам,почему к примеру на первые каналы не приглашаются такие критики

    противокороновских мероприятий как Sucharit Bhakdi и Wolfgang Wodarg?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Плохо,что верующие подобные ролики не смотрят,а ведь

    в них всё разложено по полочкам и про опасность короны,

    о действиях правительства,о писанине СМИ нагоняющей страх и т.п.

    Вот и пример свободы слова в современном так называемом демократическом обществе...

  • Основатель Microsoft Билл Гейтс уверен, что пандемия кардинально изменит способы ведения бизнеса и подход к работе.


    Основатель Microsoft Билл Гейтс уверен, что пандемия коронавируса кардинально изменит подход к работе, коммуникациям и даже после победы над вирусом мир еще долго “не вернется в норму”. Предприниматель предсказал всего семь глобальных изменений, которые ждут человечество после ковида.Его прогнозы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. издание Inc.

    Так, Гейтс считает, что во-первых, в ближайшем будущем удаленные встречи станут нормой. Раньше клиент мог обидеться, если с ним не захотели бы встречаться лично. Теперь отношение к этому изменилось.



    Во-вторых, программное обеспечение, особенно для онлайн-общения, станет развиваться быстрее.


    В-третьих, компании начнут делить между собой офисы. Просто потому, что работать в офисе полную неделю снова станут немногие.

    В-четвертых, люди перестанут стремиться переехать в крупные центры. Работать на удаленке можно будет из любой точки мира.

    В-пятых, люди станут меньше общаться с коллегами. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Задача № 1. Поселить страх.

    Задача № 2. Разобщить людей.


    А потом делай с людьми что хошь...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • Пандемия не смертностью определяется, а заражаемостью.

    Если по твоей статистике на счёт туберкулёза умирают полтора миллиона в год, то львиная доля умерших скорей всего приходится на страны третьего мира. В более развитых странах туберкулёз лечат.

    А вот СПИД таки да. Пандемия. Объявленая ещё в 1980-81 году, так и не снята.

  • Критики всегда были и будут,в этом нет ничего плохого,плохо то,что нет открытой дискуссии.

    дисскуссия есть, тот же Bhakdi выступает сколько хочет. Был на DW, в ютубе его навалом. Тем более, ютуб сейчас больше народ смотрит чем ard с zdf. Повторяю он не несет отвественность за то , что говорит. В этом разница.


    Почему ,если вернутся к короне,власти вместе с СМИ ,всеми силами пытаются заткнуть рот

    альтернативщикам,почему к примеру на первые каналы не приглашаются такие критики

    противокороновских мероприятий как Sucharit Bhakdi и Wolfgang Wodarg?


    никто ему рот не закрывает. Медики и вирусологи сами не достигли одного мнения. Из за этого весь сыр-бор. Один профессор спорит с другим.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Задача № 1. Поселить страх.

    Задача № 2. Разобщить людей.


    А потом делай с людьми что хошь...


    А мне вот интересно.

    Если короновирус и последующую пандемию придумали, что бы прямо скажем, превратить людей в рабов, то почему главный диктатор Европы не поддержал этот проект? Ладно шведам это не надо. Но вот батька, да ещё и перед выборами, ещё в апреле должен был не только масочный режим ввести с комендантским часом, а ещё и танки.:D

  • дисскуссия есть, тот же Bhakdi выступает сколько хочет. Был на DW, в ютубе его навалом. Тем более, ютуб сейчас больше народ смотрит чем ard с zdf. Повторяю он не несет отвественность за то , что говорит. В этом разница.

    Он не был ни разу приглашён на первые каналы,а ютуб,это ютуб,пару постов выше я привёл пример ,как ютуб удаляет альтернативную информацию.

    А насчёт ответственности это ты зря, он на кон ставит своё честное слово профессора,хотя видимо для таких как ты такой моральной ценности не существует...

    никто ему рот не закрывает.

    Пару постов выше я привёл пример этого,ты не хочешь или не можешь воспринимать действительность,витаешь в облаках

    да и только:thumbdown:

  • Пандемия не смертностью определяется, а заражаемостью.

    тогда с каждым сезонным гриппом нужно вводить положение пандемии, так как грипп - заразное заболевание!

    воть!:koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • vitalan ты опять несёшь чушь,одно из двух,ты или показываешь свою полную не информированность

    или просто троллишь.Пора бы уже понять,что корона,не болезнь,а противокороновская истерия

    это проект глобалистов,к ним относятся к примеру американские демократы,немецкие левозелёные партии

    и т.п.,а батька не демократ,он никогда им не был и не будет...

  • Он не был ни разу приглашён на первые каналы,

    Он об этом где то сказал? Может он туда сам не ходит.

    Он не находится в информационном вакууме, его имя все знают. И можно с ним соглашаться, а можно нет.

    Почему то есть много спецов, которые с ним не согласны. А раз не согласны, значит его аргументация не достаточно убедительна.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.