Коронавирус альтернативное мнение

  • ну ну. Смеётся тот кто меётся последний?


    в соседней теме я написал что нужно хоть чуток уважать оппонента если с ним дискутируешь.

    Я надеюсь что ты достаточно взрослый что бы понимать, что


    1. троллинг - это НЕ дискуссия

    2. и тролль - НЕ оппонент!

    С тобой я закончил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Надо полностью без головым быть,что бы вкалывать себе такую прививку...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Еще одно подтверждение, на основании чего принимают решение так называемые государственные лидеры/ правительства и.д , тем самым подтверждают свое марионеточное существование .

  • Вот и первые судебные решения в пользу масочного режима , , что любопытно какая аргументация у так называемых учителей, и как этот маскарад крышуютсудебные конторы .


    Цитата

    Verwaltungsgericht lehnt Eilanträge gegen Schule ab
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Отвечу в этой теме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На местах в большинстве это и воспринималась не серьезно , по этому практически это и не кто не помнет , население то адекватнее было чем сейчас .

  • Последние потуги лживой системы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Virologe Drosten für Lockdown über die Feiertage

    Vom 24. Dezember bis mindestens 10. Januar sollte "in ganz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. das öffentliche Leben weitgehend ruhen".

    Bereits ab 14. Dezember müssten Kontakte auf ein "absolutes Mindestmaß" reduziert werden.

    Der Virologe sagte, das Papier sollte vielleicht verstanden werden als "deutliche und letzte Warnung der Wissenschaft". Entscheide sich die Politik anders, habe sie sich nicht mehr für die Wissenschaft entschieden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да уж весёлый новый год будет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • мы на работе решили ,что вирус всё же зараза умный,попробуй его обдури:vinsent:у нас был последние два дня ноября Personal Kauf ,людей было тьма ,ясно подарки к Рождеству ,iPhone 12 с 19% скидкой..и всё остальное,выручка бомбическая..можно было людям заходить и с тачками и без..можно было иметь на лице пластмассовые визиры..и какая дистанция-я вас умоляю..

    Этот гад-Соvid затаился и решил ,что у него выходные..а вот с 1-го декабря стало совсем страшно,он пошёл в разнос !КАЖДЫЙ!!должен брать тачку-на входе установлен телевизор -который целый день в прямом смысле слова ОРЁТ ,как надо себя вести на территории Geschäft..визиры запрещены..за неповиновение *растрел*..

    Это я к чему-решили вводить ограничения -делайте сразу ,зачем ждать начало/середину/конец месяца....а то уже смешно,если бы не было так грустно:(

  • добавил бы ещё один пункт:

    "всенародный плач в 2021 году, когда придёт штоербешайд за 2020 год - за выплаченную государством "помощь" например, за курцарбайтгельд нужно заплатить штоер...

    типо - раздаём деньги громко, назад забираем тихо...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Pilotstudie: Wie gut schützen Klarsichtmasken?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну, что, локдаун?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    БЕРЛИН, 9 дек - РИА Новости. Канцлер ФРГ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заявила, что действующих ограничений контактов не хватает для эффективного подавления распространения коронавируса, поддержала рекомендации об их ужесточении, в том числе закрытие магазинов до 10 января.

  • Ну, что, локдаун?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    БЕРЛИН, 9 дек - РИА Новости. Канцлер ФРГ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заявила, что действующих ограничений контактов не хватает для эффективного подавления распространения коронавируса, поддержала рекомендации об их ужесточении, в том числе закрытие магазинов до 10 января.

    А кто то сомневался?

  • я как выходил на улицу так и дальше буду ходить!!! Малого "выгуливать":pfeifen:


    А вообще она пока только выразила (вчера) своё согласие. Ещё ни чего не закрыли!

    Цитата

    "По моему мнению, эти рекомендации правильные - закрытие магазинов, снижать число встречающихся людей до минимума. Мы приняли решение, что рождественские праздники возможны, но я призываю всех быть осторожными, также я считаю размещение в отелях туристов неправильным, потому что это позволяет совершать поездки, которые не являются необходимыми. Также считаю правильным оставить закрытыми школы в это время, до 10 января, путем продления каникул или через дистанционное обучение", - заявила канцлер.



    Ну и "не согласные" видать тоже есть:


    Цитата

    По ее словам, вывод из статистики по COVID-19 на сегодняшний день - "число контактов слишком высоко, их ограничений не хватает". На последнюю фразу ряд депутатов отреагировали неодобрительным гулом, поняв, что канцлер выступает за дальнейшее усиление ограничительных мер. Она заявила, что всерьез восприняла доклад Германской академии естествоиспытателей "Леопольдина", в котором ученые призывают ужесточить ограничительные меры.