Коронавирус альтернативное мнение

• А что в Голландии?:/

• А тем не менее от короновируса, с начала пандемии, в мире уже погибло 970 тысяч.

Во блин, и когда ты успел освоить 970 тысач медицинских заключений , что дало тебе с полной уверенностью сказать , что все покойники стали жертвами так называемой короны .

• Очень доходчиво обьясняется,что число позитив проверенных на корону ничего не значит

и что позитив проверенный не значит даже ,что он инфицирован,не то что болен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Цитата

А что в Голландии?

Мне вот тоже интересно, что?

В этом топике утверждается что пандемию придумали политики, что бы держать всех с закрытыми ртами. Вот и думаю, что в Голандии правительство достигло желаемого и решили снять с народа намордники.

И я удивляюсь Путину. Нахрена бежать впереди паровоза и изобретать никому ненужную вакцину? Ниужели он не понимает своего счастья когда народ на изоляции?

А тем не менее от короновируса, с начала пандемии, в мире уже погибло 970 тысяч.

Во блин, и когда ты успел освоить 970 тысач медицинских заключений , что дало тебе с полной уверенностью сказать , что все покойники стали жертвами так называемой короны .

Мне? Это данные ВОЗ.

И наверное они компетентны в своих заключениях.

А я бы ещё процентов бы 40 к этому числу прибавил, не учтенных, не обследованных, а просто умерших.

• И наверное они компетентны в своих заключениях.

Вот если бы выложили медицинские заключения этих покойников , вот тогда бы можно было говорить о их компетентности , а так компетентность проявляется в деградации , и на этом спасибо , что показывают свое дегенеративное мышление.

• Нахрена бежать впереди паровоза и изобретать никому ненужную вакцину?

Неужто до тебя ещё не дошло,что в этом и есть суть всего мировго ажиотажа,в том чтобы

продать никому не нужную вакцину и заработать на этом,это же норма для капитализма,

"ничего личного,только бизнес"

Кстати ты так и не ответил что в Голландии?

• Был такой апостол Фома.

Ему тоже нужно было пальцем в руках и рёбрах спасителя поковыряться.

Тебе все 970 тысяч заключений в сеть выложить? Я думаю твою просьбу удовлетворят.:)

Причём здесь Фома,ты сам то в это веришь,что все 970 тыс умерли от короны?

• Ответ должен быть у тебя. Я то в этом не шарю. Я верю в пандемию. Ты веришь в заговор.

Если отталкиваться от твоей теории, то значит правительство Голандии достигло желаемого результата и теперь фейковую пандемию можно отменить.

• Был такой апостол Фома.

Ему тоже нужно было пальцем в руках и рёбрах спасителя поковыряться.

Тебе все 970 тысяч заключений в сеть выложить? Я думаю твою просьбу удовлетворят.:)

Причём здесь Фома,ты сам то в это веришь,что все 970 тыс умерли от короны?

Как я могу в это верить, если у меня за всю мою жизнь не было смертей от гриппа ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых? Я не верил ни птичьему гриппу, ни свиному, ни эболе. Не встречался я с ними. И никто из моих знакомых не встречался. Для меня не было этих болезней, как нет и короны. Для меня лично нет.

Значит ли это что их не было и нет вообще?

• Я то в этом не шарю. Я верю в пандемию.

:thumbup:Вот этим всё сказано^^Не шарю, но верю^^Веришь даже не пытаясь сопоставить

факты,выслушать альтернативные мнения.Верь дальше...

А про Голландию я всёравно не понял по какому поводу ты её сюда приплёл.

• А что в голандии? я отдыхал там в июле. Масок небыло ни в магазинах,ни в рестаранах, ни в бассеинах ни где, только общественный транспорт говорили что вроде надо одевать. Точно не скажу, были на машине

• Ой. Сорри. Я имел в виду Бельгию.:D

Сорин про Бельгию писал, что там яко бы отменяют карантин.

Вот я и предположил, что там все политические проблемы решены.

Послушай Карпинск.

В сотый раз мы об этом: один про Фому, другой про Ерёму.

Мне нужна ясность во всём. Я даже кино смотрю и меня бесят косяки с оружием когда оружие наставляют, а потом через время передергивают затвор. В этом я не вижу логики, почему ты наставлял оружие и не было патрона в стволе?

Так и здесь. Если говорят о всемирном заговоре, то почему и как смогли сговориться ярые противники? Я в это не верю.

И если нет заговора, то значит есть угроза пандемии. Если нет заговора, то почему правители убивают свою экономику, если нет и пандемии?

Что там всякие умники рассказывают что короновирус не страшнее насморка, то самый главный вопрос Нахрена фрау Меркель на это ведётся, нахрена ведётся Путин, Трамп, Макрон?

Версию про "держать народ с закрытыми ртами", я думаю уже никто не верит, потому что народ не подчиняется, и даже наоборот ещё больше открывает свой рот.

Про сговор фармацевтических компаний типа на масках миллиарды делать, а потом на вакцине, так это тоже; как так экономики стран рушатся, а правители слепые и не видят того чем пестрит интернет?

Всё это нелогично.

• Цитата

А что в Голландии?

Мне вот тоже интересно, что?

В этом топике утверждается что пандемию придумали политики, что бы держать всех с закрытыми ртами.

Извини, ты читал как ветка нвзывается? Читаешь что пишут? Я не понимаю, почему ты постоянно каверкаешь написанное и переворачиваешь смысл написанного?

Можешь не отвечать, риторический вопрос.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Цитата

Всё это нелогично.

ещё как логично. Нелогично это для тех кто в сказки верят. Ты вроде взрослый мужик а в сказки веришь. У твоих знакомых. Друзей. Родственников и т.д. Была корона??? Не была. Вот отсюда и пляши... А то что в сети пишут забей болт на это. Надо в реале всё видеть а не из сети.