Коронавирус альтернативное мнение

• Да конечно бред ещё какой бред. Бред то что Китай под выдамунаю пандемию свои акции у всего мира выкупил за бесценок? Бред. Бред что правители под этот шумок тебе рот затыкают? Бред что детям в Баден Вюртенберг теперь с 5 класса в намордниках надо на уроках сидеть? Дальше перечислять бред???

Так таки выкупил все акции?

Как правители затыкают рот? Я что то этого не заметил. Даже Рейхстаг чуть ли штурмом не взяли. А в некоторых местах вообще военные действия развернулись. Не нужно бредить тем, что рассказывали в этой теме. Закрывание рта не работает. Поэтому и пункт "корона работает на правительство" можешь смело вычёркивать.

Ну и про намордники в школах. Кто то умер от этого? У кого то подавили волю, кто то заработал на этом деле аутизм?

ты чё первый день на свет родился?Без обид конечно кому надо это заметил. Не хочешь не замечай.

• И маски носим

и руки не пожимаем и кучей не собираемся,а число заражённых бьёт один рекорд за другим.

Реально? А как же "Стояли на пароме, если есть стакан пиво то маска не обязательна. По этому все со стаканом" не помню кто писал. С послаблениями много чего пооткрывалось, что до этого было закрыто. Народ устал, выходит в люди. В больших местах скоплений людей соответсвенно большая вероятность получить заражение если есть инфицированые. Как и с любой болезнью. Надеюсь это ты отрицать не будешь? А как носят маски я думаю тоже не надо рассказывать. Естественно осенью поднимается число инфекций простудных заболеваний, разве кто то с этим спорил. И естественно если больше проверять, то больше найдеш. Оно как бы логично или? Но правда тестировать то начали давно, а увеличение резкое пошло только в последнии 2 недели. Что изменилось? Резко стали делать в 3 раза больше тестов? Тех у кого симптомы были проверяли и раньше. Конечно можно сказать что это бессимптомные словили ОРЗ/ОРВИ и "вдруг" ещё и корону нашли за компанию. Но это вожет быть в единичных случаях и не в таком количестве. Да и как говорят, вроде как врачи и амты не лютуют. Многих совсем не проверяют, хотя в доме есть те кто на карантине.

Вот и скажи мне в чем смысл этого всего? Все страны резко ринулись ломать свою экономику, залезать в долги на десятилетия вперед. И всё для чего? Чтоб быдло в маске ходило и дышало через раз?

Про бредни с Китаем я даже не обсуждаю. При желании любое государство все эти китайские поползновения прижмет. Смотри америку и хуавей, тикток и т.д.

• И маски носим

и руки не пожимаем и кучей не собираемся,а число заражённых бьёт один рекорд за другим.

Реально? А как же "Стояли на пароме, если есть стакан пиво то маска не обязательна. По этому все со стаканом" не помню кто писал. С послаблениями много чего пооткрывалось, что до этого было закрыто. Народ устал, выходит в люди. В больших местах скоплений людей соответсвенно большая вероятность получить заражение если есть инфицированые. Как и с любой болезнью. Надеюсь это ты отрицать не будешь? А как носят маски я думаю тоже не надо рассказывать. Естественно осенью поднимается число инфекций простудных заболеваний, разве кто то с этим спорил. И естественно если больше проверять, то больше найдеш. Оно как бы логично или? Но правда тестировать то начали давно, а увеличение резкое пошло только в последнии 2 недели. Что изменилось? Резко стали делать в 3 раза больше тестов? Тех у кого симптомы были проверяли и раньше. Конечно можно сказать что это бессимптомные словили ОРЗ/ОРВИ и "вдруг" ещё и корону нашли за компанию. Но это вожет быть в единичных случаях и не в таком количестве. Да и как говорят, вроде как врачи и амты не лютуют. Многих совсем не проверяют, хотя в доме есть те кто на карантине.

Вот и скажи мне в чем смысл этого всего? Все страны резко ринулись ломать свою экономику, залезать в долги на десятилетия вперед. И всё для чего? Чтоб быдло в маске ходило и дышало через раз?

Про бредни с Китаем я даже не обсуждаю. При желании любое государство все эти китайские поползновения прижмет. Смотри америку и хуавей, тикток и т.д.

Извини, просматривается полное отсутствие понимания современного рынка.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Реально?

Опять ты не "допонял" смысл написанного,ещё раз,в Чехии не было масок и естественно и других мероприятий,

в Германии было всё,а в результате идёт повышение числа "заражённых" ,что там,что там.

Поэтому и возник вопрос,а зачем все эти мероприятия если результат один?

На этот вопрос уже неоднократно давался ответ,уже аскомина набилась,

это бабло и контроль над людьми.

• Цитата

Дык все страны не рушат свою экономику.Тебе просто это преподносят. Ты схавал он схавал ещё ктото схавал. Тебя обалванили для страны где ты проживаешь хорошо...и так далее.Дальше обьяснять?

• Цитата

в Германии было всё,а в результате идёт повышение числа "заражённых" ,что там,что там.

Напрашивается ответ: хоть так, хоть эдак, но мы все умрем. Зачем ходить в масках и производить тесты.

• Зачем ходить в масках и производить тесты.

Все описано многократно .

Если это и описано многократно, то так же многократно и подвержено сомнению.

Вот например черный квадрат Малевича считают произведением искусства. Я это считаю шарлатанством и полной фигнёй. Искусствоведы меня за это обзовут невеждой и деревенщиной. Я же таких искусствоведов считаю дебилами. Где правда? Тем более что 99% людей так же как и я не считают черный квадрат произведением искусства, хоть он и оценивается в 20 миллионов.

• В следующем году вакцины будут готовы. Мы не знаем насколько они хороши и какое они окажут действие.

И это говорит профессор, специалист. Делать такие заявления?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• Все описано многократно .

Если это и описано многократно, то так же многократно и подвержено сомнению.

Вот например черный квадрат Малевича считают произведением искусства. Я это считаю шарлатанством и полной фигнёй. Искусствоведы меня за это обзовут невеждой и деревенщиной. Я же таких искусствоведов считаю дебилами. Где правда? Тем более что 99% людей так же как и я не считают черный квадрат произведением искусства, хоть он и оценивается в 20 миллионов.

Ну вот и сам понимаешь что оболванить не очень сложно. Я об этом квадрате тоже так считаю.

Какой-то знаменитый искуствовед, по какой-то причине, или он больной или придурок, назвал его шедевром. Кто-то в угоду поддержал, теперь куча бабла на кону.

Думаю,что о возможности оболванить массы , вопрос решен.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• В следующем году вакцины будут готовы. Мы не знаем насколько они хороши и какое они окажут действие.

И это говорит профессор, специалист. Делать такие заявления?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

вот такие професора пусть себе эти вакцины и делают. А мы простые смертные посмотрим на них после этой вакцинации. Хотя я на все 100 уверен что они себе их делать не будут. А будут кричать на весь мир что они спаслись от короны.

• и где вакцина от спида? а тут раз и готово, прям по щучему велению.

В семидесятых тоже какая то эпидемия была. За 4 месяца вакцину нарисовали.

Ну а против СПИДа тоже как бы борются. Факт в том, что с СПИДом люди живут и нормально себя чухают.;)

• Извини, просматривается полное отсутствие понимания современного рынка.

Извини я не знал что у нас на форуме сидят великие финансисты. может просветишь что не так?

Опять ты не "допонял" смысл написанного,ещё раз,в Чехии не было масок и естественно и других мероприятий,

Да всё я понял. Я тебе выше ответил, то что у нас это обязали делать, не значит что это все соблюдают. Я же выше с примерами ответил.

Так же если сравнить число инфекций в чехии и у нас на 100 000 человек, то картинка совсем другая.

Германия - 40,9 Человек

Чехия - 433 Человека.

Как думаешь, есть разница?

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может всё таки не зря масочки и т.д.?

На этот вопрос уже неоднократно давался ответ,уже аскомина набилась,

это бабло и контроль над людьми.

Какой контроль? Ты о чем? А бабло только Фарма и ИТ подняли наверное на всем этом. Остальные в пролете.

Дык все страны не рушат свою экономику.Тебе просто это преподносят. Ты схавал он схавал ещё ктото схавал. Тебя обалванили для страны где ты проживаешь хорошо...и так далее.Дальше обьяснять?

Ты реально? Артисты, Гастрономы, Магазины, Турфирмы, Воздушные перевозчики, Производители самолетов, Кораблестроение это только так, на вскидку.

Они все просто притворятся да?